Перейти к контенту
  • 0

Нет доступа на форум до подтверждения админом.


Kraisston

Вопрос

Здравствуйте в настройках стоит подтверждение регистрации админом.

После того как человек зарегистрировался и до подтверждения он может заходить на форум имея при этом ограниченные права.

Можно ли сделать так, что бы до подтверждения админом человек не мог зайти на форум, а при попытке входа выскакивала надпись: "Ваша учётная запись на данный момент не подтверждена, ожидайте" ну или что-то в этом роде.

Можно так же рассмотреть и другие варианты, главное что бы человек после регистрации не мог зайти на форум до подтверждения.

Спасибо за помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Отключите просмотр форума для незарегистрированных.

 

Спасибо за быстрый ответ. Я так и сделал, однако статистику человек видит, а мне хотелось бы и её убрать с глаз долой от незарегистрированных. Может вариант есть как убрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Отключите просмотр форума для незарегистрированных.

 

Спасибо за быстрый ответ. Я так и сделал, однако статистику человек видит, а мне хотелось бы и её убрать с глаз долой от незарегистрированных. Может вариант есть как убрать.

Откройте шаблон: Список форумов > boardIndexTemplate и найдите:

<div id='board_statistics' class='statistics clearfix'>

Выше добавьте:

<if test="memberbox:|:$this->memberData['member_id']">

И в самый низ этого же шаблона добавьте

</if>

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Хочу выразить признательность Razario-Agro за ответы на мои глупые вопросы.

Покопавшись я разобрался.

Если появится какой либо дилетант как я:

Просто нужно было зайти в пользователи-группы-управление группами. Выбрать неактивированные и изменить. И во всех вкладках, глобальные, основные, жалобы ... поставить нет. Теперь когда человек входит на форум выскакивает сообщение: [#1000] Вы не можете просматривать форум. И ни какой статистики, ни каких пользователей человек не видит.

 

Спасибо за помощь.

 

И паровозиком хотел бы спросить, а есть ли возможность менять системные сообщения. Скажем сообщение: [#1000] Вы не можете просматривать форум. заменить на какое либо другое ?

Изменено пользователем Kraisston
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

В управлении языками найдите и замените как хочется.

 

Не совсем вас понял.

Я хотел узнать можно ли вручную изменить текст надписи как на рисунке:

post-106387-0-71348500-1318056725_thumb.jpg

 

А в управлении языками ни чего подобного не вижу.

post-106387-0-81504300-1318056796_thumb.jpg

 

P.S конечно не существенно всё это, но было бы отлично. :)

Изменено пользователем Kraisston
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
А в управлении языками ни чего подобного не вижу. :)

Нажмите на язык и там в поисковой строке вбейте то, что ищите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Спасибо нашёл. Всё получилось. Однако нельзя просто найти нужную фразу и изменить текст, выскакивает ошибка Невозможно перевести защищенный пакет языков.

В этом случаи необходимо сделать следующее:

1) Выставить на все папки в папке cache права 777.

2) Далее нужно выполнить запрос, чтобы не идти в phpMyAdmin можно выполнить запрос в АдминЦентре - АдминЦентр > Поддержка > Управление SQL > Инструменты для управления SQL > Внизу открывшиеся страницы вставляем и выполняем запрос ниже:

UPDATE core_sys_lang SET lang_protected = 0;

После этого смело можно менять любые системные сообщения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.