Перейти к контенту
  • 0

Высокая нагрузка на сервер


beragumbo

Вопрос

Здравствуйте! Я поменял хостера, слежу за нагрузкой (beget.ru позволяет это делать). На IP. Board 3.1.4 нагрузка была чуть больше допустимой. Позавчера обновился до 3.2.2. И тут нагрузка (даже не нагрузка, а процессорное время - cp) подскочила дичайшим образом. Раньше было 120ср в сутки, теперь почти 700ср в сутки. Причём в пиковые моменты достигает 40ср в час, а ночью 4ср, а это уже много. Включил режим производительности - ничего не изменилось. Отрубил форум на час, ср упало до 4 в час (как ночью). Вопрос: почему это, из за чего это, что мне делать и есть ли смысл делать откат?

Сайт

 

Список установленных хуков могу предоставить, но форум в режиме производительности не использует хуки... а нагрузка шалит. Посещаемость - 16'000 просмотров в день, 1'800 хостов. Помогите, пожалуйста, а то меня заблокируют...((

:help: :help:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

Пока что нет ответов на этот вопрос

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.