Перейти к контенту
  • 0

Как добавить кнопку в строку "поделиться темой"?


leelee

Вопрос

Здравствуйте.

У меня форум 3.1 (airmed.com.ua/forum). Пользователи просят добавить кнопку на "Мой мир".

Подскажите плз., как это сделать. В админке пишется про какие-то ключи, но сам разобраться не могу. А на "Моем мире" есть только ссылка, которую нужно добавить в код страницы.

 

Буду премного благодарен на дельный совет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0
Я сделал проще, я заменил в шаблоне вывод этих кнопок на http://api.yandex.ru/share/ и не парюсь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Спасибо за совет. А где в шаблоне это место находится?

Глобальные, шаблон shareLinks

 

Удаляйте всё, что там находится и прописывайте код кнопок.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Razario-Agro, спасибо. Сделал, что хотел :up:

Да не за что, пользуйтесь на здоровье.

 

Меня ещё устраивают эти кнопочки по той причине, что если стоит яндекс-метрика, то можно отследить когда, куда и каким постом поделились. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Я прошу прощения, что задаю вопрос в разделе по 3 версиям, но перерыл по 2 и ничего не нашел там. И вопрос мой таков можно ли установить блок кнопок "поделиться" от яндекса на 2.1.х версии?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.