Перейти к контенту
  • 0

Обновление с 3.2.2 до 3.2.3


kysil

Вопрос

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Еще же нет русской версии 3.2.3 :) А что касается обновления, то тут всё абсолютно также как и обновление между другими версиями.

 

Обновление вашего IP.Board и его приложений

 

Если вы обновляете ваш форум или его приложения (IP.Blog и т.д.), пожалуйста, сделайте следующее:

 

Загрузите все файлы, находящиеся в директории /upload/ вашего дистрибутива(ов). Если вы обновляете несколько приложений, например IP.Board и IP.Gallery, тогда загрузите файлы из каждого дистрибутива.

 

После загрузки всех файлов запустите систему обновления, открыв в браузере файл «/admin/upgrade/index.php» вашего форума (пример: www.domain.com/forum/admin/upgrade/index.php). Система обновит необходимые модули, а также перестроит шаблоны стилей вашего форума.

 

Помните, что в IP.Board 3.0 добавилось /admin/ к пути запуска системы обновления!

 

Обновление завершено!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Спасибо, но это я знаю. Хочу спросить о нюансах таких как стоит ли отключать mod_rewrite и т.д. Какие тонкости есть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

у меня пишет ошибку

"Для полноценной работы 3-ей версии форума необходимо чтобы база форума была в кодировке utf-8. База вашего форума отлична от нее. "

но у меня все таблицы MyISAM utf8_general_ci и база MyISAM utf8_general_ci

 

Правда некоторые другие таблицы в базе (не форумные) в другой кодировке и префикс совпадает (например у меня форум ibf_ а другие таблицы ibf9_ ) М.б. в этом проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

у меня пишет ошибку

"Для полноценной работы 3-ей версии форума необходимо чтобы база форума была в кодировке utf-8. База вашего форума отлична от нее. "

но у меня все таблицы MyISAM utf8_general_ci и база MyISAM utf8_general_ci

 

Правда некоторые другие таблицы в базе (не форумные) в другой кодировке и префикс совпадает (например у меня форум ibf_ а другие таблицы ibf9_ ) М.б. в этом проблема?

 

Та же проблем была, ответ тут http://forums.ibresource.ru/index.php?/topic/63229/page__view__findpost__p__383342

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Стоит ли обновляться с 3.2.2 на 3.2.3? Какие новшества есть в новой версии?

Исправлено фиг знает сколько багов, добавлена поддержка HTML в письмах, удаленные аватары. Вобщем, обновить в любом случае стоит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Исправлено фиг знает сколько багов

Получается что в 3.2.2 было "фиг знает сколько багов" ? Аяяй!!! )))

HTML в письмах, удаленные аватары

Это всё конечно очень хорошо... Но хотелось бы более глобальных изменений.

Изменено пользователем Mek
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Это всё конечно очень хорошо... Но хотелось бы более глобальных изменений.

Это нужно ждать с выходом 3.3.х либо 4.0.х, смотря на сколько разработчики захотят перестроить движок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

у меня пишет ошибку

"Для полноценной работы 3-ей версии форума необходимо чтобы база форума была в кодировке utf-8. База вашего форума отлична от нее. "

но у меня все таблицы MyISAM utf8_general_ci и база MyISAM utf8_general_ci

 

Правда некоторые другие таблицы в базе (не форумные) в другой кодировке и префикс совпадает (например у меня форум ibf_ а другие таблицы ibf9_ ) М.б. в этом проблема?

Дайте ответ как исправить самому?

 

Служба тех поддержки предлагает решить вопрос за 3000 рублей. ППЦ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Подскажите пожалуйста! Обновился. Все ок! Только ХУКи все выключены, когда включаешь не работают!

Так же и модули не работают.

Что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.