Перейти к контенту
  • 0

Блок рекламы в IPB 3.2.2


Mek

Вопрос

Если в настройках форума включён хук "Блок рекламы" но рекламных объявлений нет, то выводится пустой правый блок.

Мне же нужна реклама только в шапке и подвале сайта. Как можно убрать правый блок при включённом блоке рекламы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0
А вы отключить хук "Блок рекламы" не пробовали? ;)

 

Я же написал что мне нужен блок рекламы, в шапке и в подвале. Но не нужен белый пустой блок в правой стороне форума.

Изменено пользователем Mek
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
А вы отключить хук "Блок рекламы" не пробовали? ;)

 

Я же написал что мне нужен блок рекламы, в шапке и в подвале. Но не нужен белый пустой блок в правой стороне форума.

Что ж вы такие не понятливые то...

Цитирую из описания хука: "Вывод рекламы в правом блоке на главной странице"

 

Поясняю: Этот хук только выводит блок рекламы в боковой панели и ни как не влияет на рекламу в шапке и подвале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
А вы отключить хук "Блок рекламы" не пробовали? ;)

 

Я же написал что мне нужен блок рекламы, в шапке и в подвале. Но не нужен белый пустой блок в правой стороне форума.

Что ж вы такие не понятливые то...

Цитирую из описания хука: "Вывод рекламы в правом блоке на главной странице"

 

Поясняю: Этот хук только выводит блок рекламы в боковой панели и ни как не влияет на рекламу в шапке и подвале.

 

Большое спасибо за ответ, теперь всё понял :yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
а у нас нексус стоит. видимо он вносит свои коррективы Изменено пользователем UlyanovskCity
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

....

Поясняю: Этот хук только выводит блок рекламы в боковой панели и ни как не влияет на рекламу в шапке и подвале.

А вот тут вы неправы ! Я как раз и выявил зависимость правого блока.

При включении рекламы в правый блок главной старницы форума - вставка рекламного блока в подвал - неработает, только в шапку, а как только убираете рекламу из правого блока - сразу появляется в подвале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

....

Поясняю: Этот хук только выводит блок рекламы в боковой панели и ни как не влияет на рекламу в шапке и подвале.

А вот тут вы неправы ! Я как раз и выявил зависимость правого блока.

При включении рекламы в правый блок главной старницы форума - вставка рекламного блока в подвал - неработает, только в шапку, а как только убираете рекламу из правого блока - сразу появляется в подвале.

У меня всё работает. И в подвале есть реклама и сверху. Правый блок отключён.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

....

Поясняю: Этот хук только выводит блок рекламы в боковой панели и ни как не влияет на рекламу в шапке и подвале.

А вот тут вы неправы ! Я как раз и выявил зависимость правого блока.

При включении рекламы в правый блок главной старницы форума - вставка рекламного блока в подвал - неработает, только в шапку, а как только убираете рекламу из правого блока - сразу появляется в подвале.

Скорее всего вы понаставили рекламы от гугла, а там только 3 баннера могут отображаться на 1 странице, тем самым загружаются баннеры идущие по очереди в коде, а подвал как вы понимаете в самом низу кода. Попробуйте для эксперимента прописать в блоках рекламы что угодно и посмотрите.

Пользователь выше постом, подтвердил, что блок в боковой панели не влияет на рекламу в подвале и шапке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Скорее всего вы понаставили рекламы от гугла, а там только 3 баннера могут отображаться на 1 странице, тем самым загружаются баннеры идущие по очереди в коде, а подвал как вы понимаете в самом низу кода.

С яндекс директом тоже самое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Скорее всего вы понаставили рекламы от гугла, а там только 3 баннера могут отображаться на 1 странице, тем самым загружаются баннеры идущие по очереди в коде, а подвал как вы понимаете в самом низу кода. Попробуйте для эксперимента прописать в блоках рекламы что угодно и посмотрите.

Пользователь выше постом, подтвердил, что блок в боковой панели не влияет на рекламу в подвале и шапке.

Нет у меня только от Яндекса рекламные блоки !

Если не включать правый блок, то рекламу показывает в шапке и в подвале, как только включаешь правый блок - реклама в подвале пропадает и остаётся только шапка и реклама в правом блоке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Скорее всего вы понаставили рекламы от гугла, а там только 3 баннера могут отображаться на 1 странице, тем самым загружаются баннеры идущие по очереди в коде, а подвал как вы понимаете в самом низу кода. Попробуйте для эксперимента прописать в блоках рекламы что угодно и посмотрите.

Пользователь выше постом, подтвердил, что блок в боковой панели не влияет на рекламу в подвале и шапке.

Нет у меня только от Яндекса рекламные блоки !

Если не включать правый блок, то рекламу показывает в шапке и в подвале, как только включаешь правый блок - реклама в подвале пропадает и остаётся только шапка и реклама в правом блоке.

Я политики ЯД'а не знаю, может там тоже есть какие то свои правила размещения. Попробуйте с простым текстом, вместо рекламы, поэкспериментировать, если всё нормально, значит проблемы в рекламных блоках ЯД'а.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

to Razario-Agro

Да тут вы правы ! Проверил, так и есть !

Видимо ограничения у ЯД есть !

Изменено пользователем instrumentariy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

to Razario-Agro

Да тут вы правы ! Проверил, так и есть !

Видимо ограничения у ЯД есть !

Я же уже об этом писал в сообщении №14

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.