Перейти к контенту
  • 0

Не приходят подтверждения на эмейл о регистрации.


vlll

Вопрос

Здравствуйте. Возникла проблема, после регистрации ни на один эмейл не приходят письма подтверждения. Подскажите пожалуйста в чём может быть проблема и как можно её решить? Может где-то уже обсуждалось...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

У меня после обновления на версию 3.2.3 перестали приходить уведомления о новых сообщениях в темах. В журнале e-mail ошибок: Could not build the email message, no template assigned

Никто не сталкивался с подобным?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Точно такая же проблема ....

Не приходят письма-оповещения про появление новых ответов в теме, ...

 

В журнале e-mail ошибок:

Сегодня, 03:40 %s ответил в тему %s Could not build the email message, no template assigned

 

 

 

Как исправить? Где искать ?

 

Спасибо ....

Изменено пользователем WoLFiks
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
И у меня тоже самое ! только смотрю я тут как то ненароком в негритянский квартал попал ? Смотрю, власти этот квартал (ветку топиков) стороной обходят ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Вы настройки писем проверяли? Как вообще появилась проблема, после вашего вмешательства или само по себе?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Такая , же проблема - должно было оффицальное открытие никто не может получить , код потверждения
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.