Перейти к контенту
  • 0

Внешняя авторизация, не могу найти в админке


Milar

Вопрос

Возможно я полный идиот, но найти никак не могу. Поиск молчит тоже. Директория /sources/loginauth/external существует с файлами acp.php, auth.php, index.html и loginauth_install.xml

 

Будьте так добры подсказать где это. Сильно не хочется писать руками то, что уже кем-то продумано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Не пойму что вы потеряли, но на всякий случай прикреплю скрин.

post-76452-0-70188700-1321478825_thumb.png

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Огромное спасибо. Глаз чуть не выколол пока искал.

 

Далее образовалась новая проблема:

 

Снова не могу понять. Вопрос в следующем.

 

 

Во внешней базе данных есть, грубо говоря, два поля `EMAIL` и `PASSWORD`. Соответственно, заполнены они как почта, вида 'mail@example.com' и md5('password').

 

Вопрос в следующем: при подключении внешней авторизации по Логину/Почте/(Логину | Почте) авторизация проходит успешно в случае, если в поле EMAIL нет символа "@". То есть, если в базе вписать в поле EMAIL 'mailexample.com', то авторизация проходит. С 'mail@example.com' - нет.

 

Пытался понять где происходит эта обработка в XDebug, но найти не смог. Не могу понять в чем может быть проблема. В форме входа спрашивает все верно: "Введите имя пользователя или email".

 

Из-за особенностей боевой ситуации проводить авторизацию необходимо именно в связке Почта+Пароль.

 

Добавился еще вопрос - можно ли в дебаг режиме форума выводить sql запросы не только во внутреннюю бд, но и запросы к внешней?

Изменено пользователем Milar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.