Перейти к контенту
  • 0

Portal как уменьшить размер сообщения в новостях


Lionel

Вопрос

Portal как уменьшить размер сообщения в новостях

Столкнулся с такой проблемой, до обновления до IP.Board 3.2 использовал портал для вывода новостей, после обновления портал перестал работать.

На запрос в поддержку мне порекомендовали использовать Portal 1.0.1

Для форума, начиная с версии 3.2.х, такого модуля как портал больше не будет. Как выход, устанавливать сторонние аналогичные модули, подходящие для этой версии. Например, этот:

http://forums.ibresource.ru/index.php?app=downloads&module=resources&section=download&fid=4322-portal

сё хорошо но сообщение выводится целиком, раньше я умел его уменьшить но как сделать это сейчас я не в курсе.

Доступа к странице поддержки Portal 1.0.1 у меня нет а разработчик написал что поддержку производит только IPS Marketplace по этой ссылке

http://community.invisionpower.com/topic/340062-download-portal/page__st__40

Суть проблемы такова: нужно уменьшить высоту отображаемой новости до необходимых размеров.

Раньше для этого нужно было править Look & Feel > Manage Skin Sets & Templates > Manage Templates in (your skin) Then go to 'Templates' > 'Portal' > Articles

что делать сейчас я понятия не имею.

Очень надеюсь на вашу помощь!

Portal v1.0.1.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

Пока что нет ответов на этот вопрос

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.