Перейти к контенту

Как зарегить домен на RIPN?


Рекомендуемые сообщения

Вот какая получается история. На сайте http://www.ripn.net можно бесплатно зарегестрировать домены третьего уровня типа com.ru, net.ru, pp.ru и т.д. Регистрацию пользователя я прошел, но при регистрации домена, возникли проблемы. Он постоянно высылает мне ошибку о dns сервера. Типа такую:

Здравствуйте,

 

Попытка тестирования DNS-серверов для домена 'SCOOTER-POSSE.COM.RU'

завершена неудачно. Обнаружены следующие ошибки:

 

1. С DNS-сервера ххх.хххххх.хх.(66.194.152.190) не получена SOA-запись для

домена SCOOTER-POSSE.COM.RU.

 

2. С DNS-сервера ххх.хххххх.хх.(66.194.41.160) не получена SOA-запись для

домена SCOOTER-POSSE.COM.RU.

В чем тут дело? И вообще, DNS сервака на какое место должен прописываться? На место моего будущего сайта или на место хостера, который регит этот сайт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Твой домен SCOOTER-POSSE.COM.RU не прописан на том сервере, чьи dns сервера ты указал.

Ты должен вписать этот домен в веб-панели управления хостингом(cpanel, directadmin, etc).

После того, как ты впишешь свой домен в панеле на хостинге, на dns серверах делается SOA запись.

Или хостеру пиши, если этой фичи у тебя нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

David

В том, что они бесплатны. Нужно платить только за хост.

Найти бы еще и хост нормальный...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем кто заказывал бесплатный хостинг мы сразуже рассмотрели и ответили.

если не получили ответа пишите еще раз ибо если пользуетесь бесплатными почтовыми службами на такие сервисы ответы могут не доходить изза их фильтров.

К сожалению мы принимаем только качественно выполненные раскрученные сайты которые мы просматриваем персонально.

и не принимаем сайты варезной направленности даже на которых есть просто линки на подобное.

 

Voodoos

мы вообщето предоставляем хостинг с 2001 года, так что некоторые знают и пробовали, и сейчас под хостинг отдельный проект.

 

 

В этом году время доступности сервера 100%

т.е. за последние 7 месяцев работа стабильная и бесперебойная.

качество у нас главное, поэтому и строго отбираем сайты а не берем кого попало.

и вообщето ориентируемся на платных клиентов, бесплатно берем ограниченное число сайтов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Fastserg

мы работаем и по выходным :D

правда в конце этой недели уйдем в краткосрочный отпуск на надельку, кроме администраторов поддерживающих стабильность работы сервера.

 

Borland_delphi_6

да тут ты полностью прав, сейчас платный и качественный хостинг доступен уже для всех, а если бесплатно то только для тех кому повезет вернее просто подойдет под наши требования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

AlexIA

Мне уже второй бесплатный хостинг достается с возможностями платного ;) Такой вот я везучий :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 9 месяцев спустя...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.