Перейти к контенту
  • 0

мне нравиться vkontakte


Вопрос

Собственно такая проблема,установил я виджет вконтакте мне нравиться (vk_like) установил все правильно ,устанавливал в 2ух разных вариантах вариант первый

 

закинул в <head>

<script src="http://vkontakte.ru/js/api/openapi.js" type="text/javascript" charset="windows-1251"></script>
<script type="text/javascript">
 VK.init({
apiId: ВАШ_API_ID,
onlyWidgets: true
 });
</script>

 

Закинул в RenderRow (topic)

<div id="vk_like"></div>
<script type="text/javascript">
VK.Widgets.Like('vk_like');
</script>

 

В данном варианте отображаеться мне нравиться в 1ом сообщении темы в строчку причем сколько сообщений столько же и мне нравиться,в общем получилось отвратительно ...И когда жму мне нравиться на одном из виджетов то грубо говоря нажимаеться сразу и на всех ...

 

Вариант 2

 

закинул в <head>

<script src="http://vkontakte.ru/js/api/openapi.js" type="text/javascript" charset="windows-1251"></script>
<script type="text/javascript">
 VK.init({
apiId: ВАШ_API_ID,
onlyWidgets: true
 });
</script>
<script type="text/javascript">
VK.Widgets.Like('vk_like');
</script>

 

Закинул в RenderRow (topic)


<div id="vk_like"></div>

 

 

В этом варианте отображается и работает все нормально,но лишь в 1ом сообщении темы (в сообщении автора) ...

Что делать? подскажите пожалуйста,если нужно отблагодарю рублем ;)...

 

Там вроде в документации что то читал про page_id но вроде это не то...

Заранее благодарю...

Изменено пользователем Влад_Любомирский
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0
div id="vk_like" уже какбэ говорит, что кнопка должна быть только один раз на странице. Изменено пользователем siv1987
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.