Перейти к контенту
  • 0

debug как отразить память. И кеширование


avgaz

Вопрос

Собственно интересует следующее как в debug отразить количество расходуемой памяти для генерации страницы, сейчас там только время генерации и кол запросов?

И ещё не как не могу найти где есть выбор типа кеширование Eaccelerator, Xcache и тд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Мне кажется средствами РНР кол-во расходуемой памяти не посмотришь. Да и как это ввобще посмотреть, даже в top'е, для генерации страницы используется минимум 2 процесса apache и mysql, у меня еще nginx.

А выбрать кэширование нельзя, форум тут не причем, какое поставишь к PHP, такое и будет, не только к форуму. Я юзаю xcache

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Мне кажется средствами РНР кол-во расходуемой памяти не посмотришь. Да и как это ввобще посмотреть, даже в top'е, для генерации страницы используется минимум 2 процесса apache и mysql, у меня еще nginx.

А выбрать кэширование нельзя, форум тут не причем, какое поставишь к PHP, такое и будет, не только к форуму. Я юзаю xcache

Ну расход памяти и так есть если поставить debug в режим 2 и он велик по 10мб на страницу, при 100 одновременных будет около 1г, я хотел как вывести в режиме 1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Странно, у меня расход памяти не показывает ни в одном из режимов дебуга
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Странно, у меня расход памяти не показывает ни в одном из режимов дебуга

 

Работает только нужно в initdata.php

define( 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE', 0 );

поставить 1

define( 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE', 1 );

Изменено пользователем avgaz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.