Перейти к контенту
  • 0

Проблемма с форумом помогите


Ex3m

Вопрос

Вобщем поставил я форум ipb 3.2.3 (у моего друга такойже форум и всё работает)

 

И столкнулся с проблемой когда захожу в пробную тему на форуме у меня нет поля ввода сообщения и гокда я создаю новую тему там тоже нет поля ввода сообщения.Помогите !

Изменено пользователем Ex3m
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Пусть идет на http://for-ipb.ru/ у нюбов просит помощи!

 

Андрей а зачем вы так нас нубами называете? Умничаем? Вы на форуме фор-ипб так нубили, такие вопросы задавали, что все в шоке!!!

Цитирую ваше нубство!!!

 

Как добавить пользователю предупреждение о нарушении правил форума?

 

Тут ваще все выпали

Давайте скинимся мне на форум.

 

Над этим все пользователи под столом валялись. Внимание человек только что зарегился и сразу написал это сообщение!

Долгоните пожалуйста 40$ на 1 неделю, мне на лекарства не хватает. А лекарства нужно срочно, но я не знаю как их купить. В гарантию я оставлю свои кординаты.

 

Зачем нам изучать админку?

Как уменьшить максимальный размер загружаемого файла?

 

А про то что вы не читаете правила и нарушали несколько раз? И то то вам лень было воспользоваться поиском? Да что там говорить, вам даже лень было полазить по файловому архиву, зачем, я лучше создам тему на форуме и скажу дайте мне файл!!!

 

И при том все форумы где вы есть, о вас не очень лестно отзываются.

 

Так что не МЫ нубы, а ВЫ! И не надо тут плакать сейчас(так как вас забанили) тут люди серьезные сидят!!!

P.S. И это не придел!

Изменено пользователем chuma64rus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.