Перейти к контенту

Invision Gallery 1.2.0 (beta)


Рекомендуемые сообщения

Первая бэта версии 1.2.0 Invision Gallery.

 

Эта первая бэта для IPB версии 2.0.0. Скрипт обновления галереи будет доступен с выходом RC1. Все баги сообщайте

 

Список уже доступных новых возможностей:

x Orphan Scanner

x Zip File Uploads

x Recount Category Stats

x Redesigned Category Overview Screen

x Redesigned Group Overview Screen

x Bulk import to album

x Multimedia support

x Seperate permissions for viewing thumbnails and full images

x Enable/disable voting per category

x Album Slideshows

 

Скачать вы ее можете в вашем клиентском центре:

http://www.invisiongallery/client/

 

Для новых пользователей узнать цены на IG и ее возможности вы можете узнать здесь:

http://www.invisiongallery.com/

 

Напомню, что эту версию нельзя устанавливать на IPB 1.3.1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

alex1

это платная Галерея. Качается на сайте IPB Gallery с аккаунтом оплаченной галереи.

 

Грызун

да, это английская Галеря, но сделан русский языковой пакет. Обращайтес к OSKA

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:D Ребята, ссылки на сайте стоят официально, но скачать без оплаты никто не сможет. Я тут не при чем - все от вас зависит и от IPB (или от IPB и от вас)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Действительно, зачем нужны все эти беты, когда и они же платны..., однако и возможность с выявлением разных глюков слишком мала, т.к. платных клиентов, тем более с русской стороны, слишком мало.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DDfans

это раздел новостей. Новости тут и публикуются. Политические и экономические вопросы политики IPBTeam, я бы на Вышем месте задавала бы на их сайте (IMHO). IPRUTeam не отвечает за политику IPB, а лишь является представителем, работающим на чистом энтузаизме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в курсе всего этого, уважаемая Iris, а посему и не предъявляю никаких претензий рутиму, а лишь выражаю свое возмущение на сомнительное развитие данного продукта. Если уж выявляют дырки на фриварнике раз в месяц, а то и больше, представьте что будет с продуктом который закрыт от свободного доступа? Тут два варианта (навскидку) взлома - либо хорошо знать код продукта, тобишь быть его лицензионным пользователем, либо взламывать удаленно "просто так", зная, что владельцев/бета тестеров мало, а значица продукт сыроват и дыроват. ВОТ Я ЧТО ИМЕЛ ВВИДУ!

 

PS! Прошу не обижаться и принимать мои измышления правильно и в точку, но не близко к сердцу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DDfans

Я в курсе всего этого, уважаемая Iris, а посему и не предъявляю никаких претензий рутиму, а лишь выражаю свое возмущение на сомнительное развитие данного продукта. Если уж выявляют дырки на фриварнике раз в месяц, а то и больше, представьте что будет с продуктом который закрыт от свободного доступа? Тут два варианта (навскидку) взлома - либо хорошо знать код продукта, тобишь быть его лицензионным пользователем, либо взламывать удаленно "просто так", зная, что владельцев/бета тестеров мало, а значица продукт сыроват и дыроват. ВОТ Я ЧТО ИМЕЛ ВВИДУ!

 

PS! Прошу не обижаться и принимать мои измышления правильно и в точку, но не близко к сердцу!

Вполне понятно, что freewar'ный скрипт расходится намного более большим тиражом :D, отсюда и быстрее баги исправляются и дырки ищутся/заделяываются. Платный скрипт тоже тестируют всей командой, многие из команды, знающие скрипт используют галерею на своих форумах, тем самым тоже находят баги/дырки. На самом деле даже если клиентов немного у галереи, это не значит, что в ней полно дырок и багов. Отнюдь нет. Ведь намного меньше людей знают код галереи соответственно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну незнаю, в сетях eDonkey Invision Gallery 1.1.1 спокойно находится. Так что код всегда можно достать :D

P.S. Жаль только Топ Листа там нету ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Josh

1.2 RC1 is now available in the client center. It contains the 1.1.2 to 1.2.0 upgrade script. Please back up your database before attempting the upgrade! Also, be sure to double check all your settings after completing the upgrade.

 

Первожу : клиенты могут скачать 1.2 RC1, в которую включен апгрейд с 1.1.3 до 1.2 Автор просит сохранить старую базу во избежание недоразумений перед попыткой конвертации. После завершения конвертации проверьте все настройки повторно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Oska

Платный скрипт тоже тестируют всей командой, многие из команды, знающие скрипт используют галерею на своих форумах, тем самым тоже находят баги/дырки. На самом деле даже если клиентов немного у галереи, это не значит, что в ней полно дырок и багов. Отнюдь нет. Ведь намного меньше людей знают код галереи соответственно.

Я лишь предположил, т.к. собираюсь купить и присматриваюсь соответственно. Я желаю иметь серьезный и надежный продукт. В этом я полностью согласен, однако утечка информации в сеть о коде, отнюдь не исключена, даже от "доброго поделившегося друга", а это ни есть хорошо. Это даже опасно! В итоге, я не выношу ОГРОМНОЕ сомнение в безопасности данного продукта, а лишь возмущаюсь о возможных последствиях не в лучшую сторону, как раз из-за грубой скрытности данного продукта.

Автор просит сохранить старую базу во избежание недоразумений перед попыткой конвертации. После завершения конвертации проверьте все настройки повторно.

Ну вот! Видете ли ... уже виден сомнительный подход :D даже для бета тестеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такой вопрос. А эта версия галереи совместима с IPB 2.0? А то понта от её покупки я невижу, если она будет работать только с IPB 1.х. Нужно, чтоб она была совместима со всеми версиями IPB :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А эта версия галереи совместима с IPB 2.0?

Совместима и есть конвертер с 1.1.2 для тех, кто купил ранее и пользовался старой версией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Встречный вопрос, противоположный от вопроса saman.

Будет ли в развитии скрипта галереи поддержка и старых версий, скажеи только 1.3.1?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DDfans

не могу с уверенностью сказать. Вам нужно задать этот вопрос Josh'у Если это вопрос к нашей команде, то это на усмотрение ребят, с кем Вы уже сотрудничаете, я думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
IG 1.2.0 RC2 (выпущена Josh и тестируется, на что можно посмотреть.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а где скачатьIris

меня в кабель не поместить, только после обработки и раскладывания на биты. :D

А купленную IG качают из своего клиентского центра на IPB платные пользователи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.