Перейти к контенту
  • 0

Проблемы почти во всем на форуме


SerJant265

Вопрос

Здравствуйте.

Честно говоря, даже не знаю с чего начать, максимально тянул чтобы не обращаться по пустым вопросам но уже нет сил... Форум не позволяет делать практически ВСЕГО того, что хотелось бы. Много начитался и на данном форуме помощи, и на других и так далее. Не знаю так или нет но скорее всего - все из-за бредового Safe_Mod'a, который в свою очередь у меня включен. Вся беда в том что помощь по отключению его через php.ini я выполнить не могу т.к. этого файла у меня нет в принципе. Вернее нет доступа к нему скорее всего. Создание файла php.info(или как он там был) - не принесло ничего. Остается надеется на хостинг, что моя просьба об отключении Safe_mod'a выполнится. Если и он откажет - придется менять. Потому что (буду по порядку):

 

1) Аватары пользователям устанавливать нельзя.

2) К стилям(скинам), файлы images-xml, подгрузить нельзя.

3) С созданием новых пунктов меню разобрался, понял что файл кидают в директорию /aplications_addon/other, ну а файл то сам с кодом где мне взять чтобы все корректно отображалось?

4) Загрузка хука, который служит для отображения списка групп пользователей на форуме ( [Администратор] [Модератор] ... [Пользователи] ), пишет ошибка что якобы Директория с фотографиями указа неверно. Причем тут фотографии - понятия не имею.

5) Куча всего остального но не столь жизненно важного, так что про это не стану писать

 

И это все при условии что форум на днях установлен был и на нем ничего не менялось.

 

Есть человек которого можно индивидуально попросить мне помочь? Разумеется не за так. Откровенно говоря за эти пару дней за монитором, юзая гугл в поиске ответа хоть на один из вышеперечисленных пунктов, который бы мне ПОМОГ - уже устали глаза. Поэтому если есть люди которые действительно шарят получше моего - прошу отозваться, договоримся.

 

У меня IPB v.3.2.3

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Остается надеется на хостинг, что моя просьба об отключении Safe_mod'a выполнится.

Не выполнить.

 

Если и он откажет - придется менять.

Проще сразу сменить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

куча всего остального является решающим фактом в данном случае, потому как по каждому вопросу нужно гораздо больше информации для установления причин, хотя одна из самых главных уже названа и в предыдущем посте предложена к смене

 

для ипб нужно искать отдельную машину в идеале

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Хорошо. Тогда посоветуйте хостинг, где не будет проблем с Safe_Mod'ом

Большинство хостеров не играют в подобные вещи, за исключением пионеров.

 

Советовать нечего не буду, надо знать как минимум посещаемость.

 

для ипб нужно искать отдельную машину в идеале

Смотря насколько загруженный проект.

Хотя в целом согласен. Сервер или VDS наиболее оптимальное решение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.