Перейти к контенту
  • 0

проблема с капча


vovanchik1232

Вопрос

Рекомендуемые сообщения

  • 0
Попробуйте снять каптчу и заменить её случайными вопросами. У меня городской форум, я поставил вопрос "Напишите фамилию нашего мэра" и люди, кто из нашего города это знают и регистрируются без проблем. К тому же прекратился поток спам-ботов, которые умело обходили стандартные каптчи. Плюс ко всему моё "против" каптч: каптчи раздражают новых пользователей, которые хотят зарегистрироваться, 50% желающих зарегистрироваться просто уходят из-за нежелания подбирать буквы-цифры в каптче. Берегите юзеров и уберайте быстрее каптчи при регистрации!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Для того, что убрать каптчу, надо: АЦ - Системные настройки - Пользователи - Сервис мониторинга спама - Механизм генерации Captcha - Нет.

При таком условии у вас исчезнет captcha при регистрации.

Для того чтобы ее заменить вопросом, надо: Система - Система "Вопрос-ответ" и там прописать свои вопросы. Если их будет больше одного, то при регистрации они будут выходить в слуйном порядке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Cпс)

 

В процессе проверки регистрации были найдены ошибки в заполнении формы. Пожалуйста исправьте их и продолжите регистрацию.

 

и вот что пишет(((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.