Перейти к контенту
  • 0

Проблемы с ключом


Тимблэн

Вопрос

Добрый вечер, установил новый форму, дали мне ключ, ввожу его в админцентре, а он мне в ответ "Ваш лицензионный ключ неверный. Пожалуйста, свяжитесь с технической поддержкой. " хм в чем проблема в ключе, или же я не правельно что то установил?

 

Помогите пожалуйста

Изменено пользователем Тимблэн
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Вводить нужно ключ с сайта IPS - http://www.invisionpower.com/

IBR продаёт только локализацию форума, их ключ не используется нигде.

Изменено пользователем Anuris
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
За 4800 вы купили локализацию и тех. поддержку. Читайте внимательнее, что покупаете. Изменено пользователем Anuris
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

а что здесь нужно вводить http://www.invisionpower.com/? У меня такая же проблема.

Я купил пакет локализации за 1590 рублей у IBresource.

Изменено пользователем Fensmas
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Да это грабеж!!! Я специально спрашивал про разницу и возможности между официальным ключом у разработчиков, и пакетом у IBR, так они мне объяснили, что я могу спокойно пользоваться их пакетом без проблем!! А тут выясняется что мне нужно еще купить лицензию!! Что за бред!!
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Смотреть надо внимательно, что покупаете. На странице покупки у IBR сказано:
Сами лицензии на модули вы можете приобрести самостоятельно непосредственно у разработчиков ПО.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Возможно, они просто не работают по выходным? Подождите до понедельника. Изменено пользователем Anuris
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Fensmas, не понимаю немного эту систему. Покупал я лицензию в бородатом 2009 году, а на этой неделе её продлил всего лишь за 990 рублей.

И вуа-ля, в "Покупках" у меня следующий текст:

Номер · Стандартная лицензия на IP.Board (http://forum.ru)

Ключ: ----------------------------------------------------

Не на локализацию же лицензия написана, а на сам движок, верно?)

Изменено пользователем demvrem
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
У Вас как раз на локализацию продление)) Они больше ключ не продают. Сделайте лучше возврат. (Если Вам конечно поддержка не нужна)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
А какая разница, собственно?) У меня-то всё равно лицензия пожизненная была куплена один раз.) Я ж устанавливаю на один форум.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Почему же просто так?)

Мне нужен был 3.2.3 лицензионный - я его получил.

Лицензию, как таковую, я ещё в 2008 покупал. Тогда она порядка 2000 рублей что ли стоила и ещё реализовывалась через IBR.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Кстати за сколько взяли ключ пожизненный?

На IPB лицензия пожизненная как бы....

http://www.ibresource.ru/products/ipboard/eula/

 

УСЛОВИЯ

Invision Power Board обладает исключительным предоставлением прав на использование продукта. После истечение срока условия лицензии позволяют вам распоряжаться установленными копиями продукта, без последующих обновлений и затрат. Техническая поддержка и дополнительные услуги доступны за дополнительную плату, в зависимости от типа лицензии, выбранной во время покупки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Это что получается, покупаешь форум за 4800 и потом еще ключ за 170 баксов?

Да это грабеж!!! Я специально спрашивал про разницу и возможности между официальным ключом у разработчиков, и пакетом у IBR, так они мне объяснили, что я могу спокойно пользоваться их пакетом без проблем!! А тут выясняется что мне нужно еще купить лицензию!! Что за бред!!

Аналогично попался. теперь еще и лицуху надо покупать. Очень все мутно тут продается как то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Это что получается, покупаешь форум за 4800 и потом еще ключ за 170 баксов?

Да это грабеж!!! Я специально спрашивал про разницу и возможности между официальным ключом у разработчиков, и пакетом у IBR, так они мне объяснили, что я могу спокойно пользоваться их пакетом без проблем!! А тут выясняется что мне нужно еще купить лицензию!! Что за бред!!

Аналогично попался. теперь еще и лицуху надо покупать. Очень все мутно тут продается как то.

+1

Изменено пользователем ip.lesha
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.