Перейти к контенту
  • 0

Проблемы при обновлении Календаря


misterzlo

Вопрос

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, при обновлении форума с IPB 2.3.1 до 3.2.3, остался старый календарь, который не работал, я его удалил, и залил новую версию календаря для 3.2.3, но при установке он мне выдал такую ошибку:

 

 

Возникли следующие ошибки:

· INSERT INTO ibf_cal_calendars (cal_id, cal_title, cal_moderate, cal_position, cal_event_limit, cal_bday_limit, cal_rss_export, cal_rss_export_days, cal_rss_export_max, cal_rss_update, cal_rss_update_last, cal_rss_cache, cal_title_seo, cal_comment_moderate, cal_rsvp_owner) VALUES (1, 'Community Calendar', 1, 0, 2, 1, 1, 14, 20, 1440, UNIX_TIMESTAMP(), '', 'community-calendar', 0, 1);

Unknown column 'cal_title_seo' in 'field list'

post-79693-0-79800700-1331841548_thumb.png

ошибки вроде как: не известная колонка 'cal_title_seo' в 'field list'

что мне делать? добавить самому эту колонку или удалить всю таблицу, чтобы при установке он заново создал всё?

 

так как в таблице ibf_cal_calendars я такую колонку не нахожу:

post-79693-0-91552600-1331841927_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

Пока что нет ответов на этот вопрос

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.