Перейти к контенту
  • 0

Грамотный переезд 2.3.х -› 3.2.x


Вопрос

Рекомендуемые сообщения

  • 0
Приветствую! Может пишу не в тему, но всё таки мне кто-нибудь может помочь с переездом от 2.3.3 до 3.2.3? Всё что нужно для работы предоставлю. Само собой не бесплатно! Если кого интересует - в ЛС.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Приветствую! Может пишу не в тему, но всё таки мне кто-нибудь может помочь с переездом от 2.3.3 до 3.2.3? Всё что нужно для работы предоставлю. Само собой не бесплатно! Если кого интересует - в ЛС.

База большая? во сколько оцениваете эту работу?

Изменено пользователем avgaz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Приветствую! Может пишу не в тему, но всё таки мне кто-нибудь может помочь с переездом от 2.3.3 до 3.2.3? Всё что нужно для работы предоставлю. Само собой не бесплатно! Если кого интересует - в ЛС.

База большая? во сколько оцениваете эту работу?

 

База чуть меньше 65 Мб.

А вот цену вопроса я бы от Вас хотел услышать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Могу в принципе 10-15$

от вас мне нужно будет

1. Доступ FTP в корень сайта

2. Создание новой БД с её данными

3. Дистрибутив форума 3.2.3 закаченный в корень

В ЛС всё, сделаю в свободное время сегодня вечером или завтра. Оплата по факту, полагаю на честность вашу.

Изменено пользователем avgaz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Могу в принципе 10-15$

от вас мне нужно будет

1. Доступ FTP в корень сайта

2. Создание новой БД с её данными

3. Дистрибутив форума 3.2.3 закаченный в корень

В ЛС всё, сделаю в свободное время сегодня вечером или завтра. Оплата по факту, полагаю на честность вашу.

 

В ЛС отписал, ожидаю когда вы со мной свяжетесь...

Изменено пользователем FLYNMAX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.