Перейти к контенту

Монтирую 2gis в форум возникли сложности


Рекомендуемые сообщения

Доброго дня!

 

Делаю справочник организаций внутри городского форума... создал страницу отдельную для этого как описано http://bestcms.ws/index.php/topic/4041-sozdanie-polzovatelskih-stranic/ здесь и еще на многих блогах так же советуют...

 

так вот страницу создал даже смог репарсить xml который приходит от тугиса но чтобы мне внутрь каталога прорваться на шаг дальше рубрик в подрубрики необходимо странице дать гетом параметр id рубрики ... как только у пользовательской страницы появляется из гет параметров вылезает ошибка что страницы нет и все дела!!!

 

Что делать с гетами для пользовательских вручную созданными страницами? может я и страницу неправильно создал? или может предполагается в посте передавать эти данные хотя это нелогично и некрасиво и неудобно в планах еще переписать urls для разных рубрик тоесть теже самые геты сейчас проверил чпу тоже дают ту же ошибку!

 

 

Спасибо за быстрый ответ!

 

С Уважением Михаил Колев!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

здесь и еще на многих блогах так же советуют...

Почему-то я считал, что здесь писали - Пользовательские страницы на IP.Board 3

Но не советовали :)

 

Спасибо за быстрый ответ!

Гм. Наверное логичнее было спросить на bestcms :punk:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

здесь и еще на многих блогах так же советуют...

Почему-то я считал, что здесь писали - Пользовательские страницы на IP.Board 3

Но не советовали :)

 

Спасибо за быстрый ответ!

Гм. Наверное логичнее было спросить на bestcms :punk:

 

 

Ну а как правильно сделать свои страницы на этом движке? и чтобы можно было передавать геты между ними?

 

И еще уважаемая администрация этого форума какого хрегна я не получил на почту уве5домление об ответе в теме???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.