Перейти к контенту
  • 0

RSS


Fortismine

Вопрос

Добрый день.

Как я поняла, управление потоками RSS производится из админпанели (Форумы-Управление RSS).

 

Но похоже из-за собственной нерадивости не могу понять, в чем дело. На сайте настроена RSS-лента, но в админпанели никаких RSS потоков я найти не могу. Где они лежат непосредственно (чтобы найти по ftp-ку хотя бы), тоже не могу сообразить.

Возникла необходимость поменять стандартный файл RSS.

 

Заранее спасибо за внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

RSS генерится динамически скриптом форума. Соотвественно файл, как таковой, вы не найдёте.

В админке RSS потоки обитают по адресу форумы -> управление RSS. Там задаёте нужный и, после этого, ссылка на него становится доступна на любой странице форума (поищите внимательно - rss легко найти по соотвествующей иконке: feed.png )

Изменено пользователем iaroslav
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
В админке RSS потоки обитают по адресу форумы -> управление RSS. Там задаёте нужный и, после этого, ссылка на него становится доступна на любой странице форума (поищите внимательно - rss легко найти по соотвествующей иконке: feed.png )

 

Спасибо за ответ.

Как раз в этом и дело, что на сайте есть соответствующая иконка, при нажатии на которую показывается список имеющихся каналов (по определенным разделам форума), но в админке RSS нет настроенных потоков.

 

RSS генерится динамически скриптом форума. Соотвественно файл, как таковой, вы не найдёте.

 

Хм, надо ли понимать, что таким образом нет возможности изменить формирование XML-документа (например, добавить при необходимости какой-то новый тег разметки)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Хм, надо ли понимать, что таким образом нет возможности изменить формирование XML-документа

Я же отвечал на другом форуме.

 

Возможно. Как при создание rrs потока, так при его получение.

Да хоть свой агрегатор rss создайте, который на выходе будет выдавать файл в нужном виде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.