Перейти к контенту
  • 0

Русский language pack для 3.3


2rough4u

Вопрос

Поделитесь русским ленг-паком для 3.3, пожалуйста, господа :)

 

Купил лицензию на invisionpoer. Дабы избежать вопросов типа "а почему не здесь купил?" сразу скажу - я уже описывал, почему не здесь... когда здесь покупаешь лицензию, потом сидишь с болтом, не имея нормального доступа ко всем файлам для купленных модулей в маркетплейсе на invisionpower. Второй раз я на эти грабли не наступлю. Не можете наладить нормальное партнёрство с разработчиком - сами виноваты. Теряете клиентов :)

 

А, да... о чём это я. Ленг-паком (XML) поделитесь, пожалуйста, а! :) Ну или выставили бы ленгпак отдельно на продажу... купил бы.

Изменено пользователем 2rough4u
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

когда здесь покупаешь лицензию, потом сидишь с болтом, не имея нормального доступа ко всем файлам для купленных модулей в маркетплейсе на invisionpower. Второй раз я на эти грабли не наступлю.

Написал Vitaly о переносе лицензии к invisionpower, в ответ тишина и полный игнор. Вчера написал письмо в IPS, о переносе моей лицензии к ним. Посмотрим..

Зла не хватает! Полный бардак!

Изменено пользователем sfuma
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Где?

http://ibresource.ru/products/ipboard/prices/

 

После 6 месяцев: 990 рублей за продление доступа к локализациям и тех. поддержке

 

Я отдельно не вижу в продаже.

Большинство покупают именно локализацию, а за тех. поддержкой ходят на форумы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Почему?

 

Качают же полноценный русскоязычный дистрибутив. А есть ли активная лицензия у IPS или нет это другой вопрос :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Я вообще не понимаю политику IBR. Если они закроются, я должен буду подтереться их лицензией. И автоматом попаду в пираты. Ради бога, торгуйте локализацией, но дайте мне нормальный ключ, который хранится в базе IPS. Вообще то еще нужно разобраться, может мы все сидим на пиратских версиях. Судя по тех. поддержке, так оно и есть. Ребята сматывают удочки. Изменено пользователем sfuma
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Я вообще не понимаю политику IBR.

Угу

 

Если они закроются, я должен буду подтереться их лицензией. И автоматом попаду в пираты.

IPS писали у себя на форуме, что они признают лицензии от IBR на форумы

 

Ради бога, торгуйте локализацией, но дайте мне нормальный ключ,

Не могут. Если лицензия не активна, то и ключа нет. Если активно, то ключ их.

 

который хранится в базе IPS.

В базе хранится адрес домена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Я правильно понимаю. Если они закроются, и я захочу обновить версию форума, мне заново придется платить полную стоимость движка. Замечательно. Изменено пользователем sfuma
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Я правильно понимаю.

Не совсем.

 

Если они закроются, и я захочу обновить версию форума,

Даже если не закроются. IBR занимается только тех. поддержкой. Лицензий от них больше нет. как и продления.

 

мне заново придется платить полную стоимость движка.

Да.

 

Vitaly правда писал, что он может переносить лицензии к IPS. Если перенесет, то заплатите только за продление. Пишите ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Писал уже Виталию. В ответ тишина. Печально все это. Бизнес по русски. Изменено пользователем sfuma
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Ничего не могу понять! Если я пол года назад купил лицензию у ibresource.ru на свой домен, то это пиратский ключ что-ли??? Его нет что-ли в базе IPS (или как можно проверить)? В админке форума по поводу ключа ничего такого, типа что пиратский ключ не выдается?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
У IPS и IBR ключи разные. К русской локализации ключ от IPS не подойдет и наоборот. Так как проверка ключа происходит на разных серверах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Форум будет работать, а вот ключ валидность не пройдет, так как сервера у IBR работать не будут.) Страшно стало?) Ты не переживай. На крайняк нулл поставишь. Изменено пользователем sfuma
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Ну это ведь не дело, покупал лицензию, сказали что пожизненно дается! Отдельно только оплачивается обновления и тех. поддержка. IPS же не может так жестко поступить (IPB - это же их официальные представители), неужели они не перенесут все лицензионные ключи которые выдал IPB на свои IPS сервера???
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Ну тогда вопрос снят. Википедия-серьезное издание.)

Википедия-свободная энциклопедия, которую может редактировать каждый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Из Википедии информация:

http://ru.wikipedia.org/wiki/IPB

http://community.invisionpower.com/ или http://www.invisionpower.com/company/contact.php Спрашиваем :)

 

Он законный, до тех пор пор пока существует IBR.

Если домен в базе данных IPS, пусть как клиент IBR он оттуда не исчезнет в любом случае.

 

IPB - это же их официальные представители

Точнее был реселлером.

 

неужели они не перенесут все лицензионные ключи которые выдал IPB на свои IPS сервера???

Не перенесут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Вообщем получается если домен есть в базе IPS (как клиент IPB, должен по идее быть), то в случае закрытия IPB, форум будет работать как лицензионный и у IPS не нужно будет покупать лицензию, правильно?

 

Еще подскажите, у меня тех. поддержка закончилась, а новый IPB 3.3.1 хочется скачать! Хотел ее продлить на пол года, чтобы получить обновления, а тут слух идет что IPB скоро закроется. Получается заплачу, а они закроются, и не буду получать обновления. Или они еще пол года работать будут, кто знает? И вообще, есть ли смысл обновлять версию 3.2.2 до 3.3.1 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.