Перейти к контенту
  • 0

Оптимизация 2.3.6


Вопрос

- А ссылки от индексации где именно закрывать, найти не могу в шаблоне просмотр темы - Renderrow

<!-- THE POST {$post['pid']} -->

<div class="postcolor" id='post-{$post['pid']}'>

{$post['post']}

{$post['edit_by']}

<if="$post['post_edit_reason'] != ''">

<div class='post-edit-reason'>

{$this->ipsclass->lang['reason_for_edit']}: {$post['post_edit_reason']}

</div>

</if>

<!--IBF.ATTACHMENT_{$post['pid']}-->

 

и если в robots.txt стоит

Disallow: /*lofiversion

то страницы текстовой версии будут не индексироваться - верно?

- Заранее спасибо

Изменено пользователем Extazik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0
то страницы текстовой версии будут не индексироваться - верно?

 

Верно.

 

А ссылки от индексации где именно закрывать

Какие ссылки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
я хочу чтобы ссылки в темах/сообщениях - не индаксировались поисковыми системами. Изменено пользователем Extazik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

чего ты так тупишь? зачем мне закрывать ссылку на сообщение? я хочу чтобы в сообщении ссылка была закрыта!!! тобишь я сейчас тебе что пишу? сообщение и если я тут оставляю http://ссылку, то она будет проиндаксирована поисковиком, а я хочу чтобы она не индаксировалась! понял?

- как мне это сделать я знаю что надо смотреть где-то в шаблоне просмотр темы - Renderrow

 

<!-- THE POST {$post['pid']} -->

<div class="postcolor" id='post-{$post['pid']}'>

{$post['post']}

{$post['edit_by']}

<if="$post['post_edit_reason'] != ''">

<div class='post-edit-reason'>

{$this->ipsclass->lang['reason_for_edit']}: {$post['post_edit_reason']}

</div>

</if>

<!--IBF.ATTACHMENT_{$post['pid']}-->

Изменено пользователем Extazik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Возможно мое недопонимание является прямым следствием вашего тупизма, потому что вы внятно не можете написать что хотите. "Как закрыть исходящие ссылки ИЗ сообщений" - так сложно разве сформулировать нормально вопрос?

 

как мне это сделать я знаю что надо смотреть где-то в шаблоне просмотр темы - Renderrow

 

Это делается специальным модом http://www.google.ru/search?hl=ru&newwindow=1&client=opera&hs=HAM&rls=ru&q=fatcat+noindex+%D0%B8+%D1%80%D0%B5%D0%B4%D0%B8%D1%80%D0%B5%D0%BA%D1%82+%D1%81%D1%81%D1%8B%D0%BB%D0%BE%D0%BA (noindex в принципе убрать снять, яндекс уже понимает nofollow). Не стоит утверждать того чего не знаете, тогда проще будет помогать. А так вы вводите в заблуждение приводя ненужной код и говоря "я знаю что это здесь!".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
все сделал :) спасибо!) - появился новый вопрос как сделать теперь картинки в noindex :) то мы ссылки меняли а теперь картинки в сообщениях надо в ноиндекс поставить)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.