Перейти к контенту
  • 0

Загрузка файлов


Вопрос

неделю не могу включить загрузку файлов у мемберов :*(

у администратора есть и все работает, у мемберов нет :D обрыто все... не могу понять ;)(( и найти в чем секрет

Изменено пользователем Остап
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

volhonka

Надо разрешить загрузку по маскам доступа в каждый определённый форум + разрешить в допусках групп загружать файлы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

эээх, спасибо за ответ. все галочки выставлены :D и там и там, только доступно все равно администратору только ;)

возможно еще гдето есть дополнительные настройки?

7 дней битвы с глюком

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
все галочки выставленыи там и там, только доступно все равно администратору только

значит не все вьіставленьі. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

А в ГРУППАХ ???????????????

 

СООБЩЕНИЕ: Максимальный размер загружаемых файлов (в кб)( Быстрая помощь )

(Оставьте это поле пустым для запрета загрузки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

А у меня вообще нихрена не работает. Захожу в файловый архив и оказывается я уже гость. Хорошо! Ввожу пароль и логин по новой, попадаю в архив. Жму добавить файл, он мне выводит: Обнаружена ошибка:

 

У Вас нет прав использования этой функции

 

И опять требует авторизоваться. Ввожу, Попадаю на меню загрузки файла. Указываю все, что нужно, жму добавить и вновь требует логин, ввожу и снова на меню загрузки файла. Дальше по кругу без вариантов.

Кто знает, в чем дело?

Архив включен, права доступа выставлены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Вопрос.

Все, всё могут загружать, но не могут загружать картинки, пишет, что такой формат загружать нельзя. Как можно исправить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Тоже присоединяюсь.

 

И размер аватары, если он превышает максимально допустимые, отказывается определять и масштабировать.

В базе вместо размера остаётся только 0x, в результате вместо аватары - узкая полоска!

 

IPB 1.2

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

да просто поставьте форматы , которые можно загружать в "Настройках" файлового архива.

 

А вот у меня другая проблема, не могу загрузить файлы не в файловый архив, не в сообщения, хотя вроде все правильно настроино, по крайне мере даже админ не может ничего загрузить, пишет :

 

"Обнаружена ошибка. Если Вам неизвестны причины ошибки, попробуйте обратиться к разделам помощи.

 

Обнаружена ошибка:

 

Невозможно загрузить скриншот!"

 

если убрать скриншот, то пишет, что невозможно загрузить файл. все группы настроины, загрузка разрешена, размер более чем маленький, т.е. не более установленного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Все, разобрался, пришлось ручками пути в настройках конфигурации файлового архива правильно прописывать. изначально стоит не правильно, т.е. автоматом не ставить или прописывает но, не правильно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

тут тоже появилась аналогичная проблема.

самое странное - что:

все проверили, пхп пускает 2 мега, MKportal заливает файло на себя без проблем.

но вот инвижен 1.2 не хочет.

ни аватары, ни фотограффи, ни аттачи.

 

ничего в инвижене не менял.

 

вот в чем может быть трабла?

куда капать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

хотя это не совсем по этой проблеме , но все же еще надо проверить разрешения на директории archive_in, archive_out

 

 

если и там все ок, значит поврежден сам модуль загрузки файлов

 

в этом случае , советую загрузить файл прикрепления аттачей по новому

если были сделаны модификации - проверить их, видимо закралась ошибка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

дело в том-что все стояло и работало.. нормально и хорошо..

потом начались проблемы с апачей, пхп...

настройки пхп не позволяли аплоада...

перенесли на новый сервак.. все путем, а вот форум больше не хочет аплоадить....

 

какой chmod на арчивы должен быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.