Перейти к контенту

Куда подевался мой статус клиента?


Рекомендуемые сообщения

Куда подевался мой статус клиента? Соответственно пропал доступ к некоторым подфорумам.

И кстати статус тоже нельзя изменять теперь.

Изменено пользователем tolik777
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.

 

Возможно у вас закончилась активная услуга по IP.Board? Если нет, отпишите в тех. поддержку, пожалуйста, о проблеме.

 

Время от времени происходит обновление базы клиентов и добавление/удаление из группы "Клиенты" соответствующих пользователей.

Всегда актуальный статус клиента на форумах у нас поддерживался только для клиентов с активной лицензией для доступа к нашим сервисам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да услуга у меня закончилась, т.к. жду разрешения ситуации с лицензиями на форум, и я например не понимаю где как и у кого сейчас покупать лицензию.

Но теперь получается, что я почти 10 лет был клиентом, оплачивал лицензию, а теперь когда она закончилась, я стал пиратом???? Я все больше и больше удивляюсь политике ibresource.

 

Всегда актуальный статус клиента на форумах у нас поддерживался только для клиентов с активной лицензией для доступа к нашим сервисам.

Да никогда такого не было. У меня были периоды когда по полгода я не продлевал лицензию, т.к. смысла иногда в этом нет (техподдержкой я не пользуюсь, а обновляться не собирался, пока не устранят глюки новой версии) и всегда был доступ к подфоруму "Для клиентов". А сейчас доступ к подфоруму пропал, это единственный подраздел форума который я еще иногда читал. Остальные подфорумы к сожалению за последние года практически умерли и там нет ничего полезного

Изменено пользователем tolik777
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а теперь когда она закончилась, я стал пиратом????

Не клиентом данной компании. Можно не быть пиратом и не быть клиентом. И быть клиентом и пиратом. Что многие пираты как раз делали.

 

Да никогда такого не было.

Было. в последнее время, как минимум это уже второй раз. :)

 

С другой стороны, кто купил лицензию, тоже жаловался, что не может попасть в раздел клиентов.

 

А сейчас доступ к подфоруму пропал, это единственный подраздел форума который я еще иногда читал. Остальные подфорумы к сожалению за последние года практически умерли и там нет ничего полезного

И тот скоро практически умрет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сделайте хотябы группу "бывшие клиенты" что ли... или сделайте read only для клиентских форумов... а то как то не справедливо получается...((
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сделайте хотябы группу "бывшие клиенты" что ли

А смысл? Мне как-то ... Тем более цена вопроса не такая уж и высокая.

 

а то как то не справедливо получается...((

В IPS это происходить автоматом в момент окончание активной лицензии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хехе...у меня такая же шляпа...да и както не заморачиваюсь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж ((( прям на фоне акции какое совпадение, с 2009г вроде как лицензия просрочена и не мешал этот статус не кому, а тут и так дела плохи ещё и статусы скинули БРАВО ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
да ладно со статусами...на момент окончания моей лицензии уже была версия 3.3.2 и никто мне в клиент центре ее не предоставил....чистой воды кидок....ибр гоп команда
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ага, статус тоже пропал. Пока наблюдаю будет ли ИБР менять подход к работе. Если нет, уйду в ИПС. Будут работать нормально - мне всё равно откуда дистр качать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.