Перейти к контенту
  • 0

Как исправить емайл админа?


Вопрос

Первый пользоватлеь админ - на него есть учетная запись и все прописанные вводные.

Сейчас требуется исправить старый емайл на новый. Если найти пользователя через базу пользователей, щелкнуть профиль и переписать имайл - то выдает ответ: ошибка при работе с базой данной и и емайл оставется прежний. Это из-за того что это данные именно на админа, или вообще проблема в чем то ином, или где то еще емайл на админов исправляется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

В админке.

 

Панель управления

Панель управления

Изменение своих данных

 

Оп. Не увидел что речь про 2.3

Изменено пользователем Design_Nick
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Это из-за того что это данные именно на админа

Нет, это из за того что у вас проблемы с базой данных. Смотрите лог ошибки в /cache/eror_*.cgi

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Поможите?

 

Код ошибки: 1054
Сообщение сервера: Unknown column 'pp_about_me' in 'field list'
Страница: /administ/index.php?adsess=fafabe22f27f71d7ba6bec027fba504f&section=content&act=mem&code=doedit&mid=1
Запрос: UPDATE ibf_profile_portal SET pp_gender='',pp_bio_content='',pp_about_me='' WHERE pp_member_id=1

 

как исправить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Спасибо, только у меня маленький косяк получился:

я отметил галочкой таблицу "ibf_profile_portal", после чего дословно ввел

"ALTER TABLE ibf_profile_portal ADD pp_about_me TEXT"

после чего най форум не зайти - пишет: ошибка работы с БД.

 

Можно как откатать этот запрос (введеный в панели управления phpmyadmin),

или как то еще исправить ситуацию?

 

Справки ради: мне хост-провайдер восстановил копию БД, которая была за сутки до этого события, только есть одно но: я не знаю тот как эту копию применить на практике. На данный момент копия находиться в папке `/tmp.

Если можно, расскажите что да как делать, только если можно очень подробно, - что открывать, куда щелкать. Откровенно говоря, я впервые (когда вводил ALTER TABLE ibf_profile_portal ADD pp_about_me TEXT) полез в панель управления phpmyadmin).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Лол. Что значит отметили? Это простой SQL запрос и для его выполнения не надо было ничего отмечать.

 

после чего най форум не зайти - пишет: ошибка работы с БД.

 

Ну выше же написано что надо показывать логи. О "пользоваться поиском", наверное, даже не стоит говорить.

 

Если можно, расскажите что да как делать, только если можно очень подробно

 

Не могу, уж будьте добры уметь пользоваться элементарными инструментами администрирования. Не умеете либо учитесь мануалов в сети вагон и маленькая тележка, либо найдите человека.

Изменено пользователем siv1987
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.