Перейти к контенту
  • 0

Помогите, как сделать передышку сообщений (Откат)


Вопрос

Здравствуйте, помогите мне пожалуйста, как сделать передышку сообщений (откат), я вот так сделал, но...

 

АЦ - Системные настройки - Безопасность

 

Ищем флуд-контроль. Выставляем 120.

 

в панели быстрой отправки не работает, как исправить?

Вот на этом форуме передышка тем/сообщение 15 секунд вроде... Как мне так сделать?)

Изменено пользователем Vision538
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

в гугле забанили?

http://lmgtfy.com/?q=keycaptcha

 

 

Мне не нужен Анти-Спам, при регистрации. Мне нужно поставить просто передышку сообщений, т.к у меня игровой сервер и могут быть рекламы посторонних ресурсов, из за этого мне нужен анти-флуд. Анти-флуд работает в расширеном режиме, при создании темы, но в отправке быстрых сообщений нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

в гугле забанили?

http://lmgtfy.com/?q=keycaptcha

 

 

Мне не нужен Анти-Спам, при регистрации. Мне нужно поставить просто передышку сообщений, т.к у меня игровой сервер и могут быть рекламы посторонних ресурсов, из за этого мне нужен анти-флуд. Анти-флуд работает в расширеном режиме, при создании темы, но в отправке быстрых сообщений нет.

если боишься рекламы посторонних ресурсов, то надо не флуд-контроль ставить, а перемодерацию сообщений (написанное сообщение появляется на форуме только после проверки модератором, а для тех кто точно не будет рекламировать сделать отдельную группу на которую данное ограничение не будет распространяться)

имхо не понимаю как задержка в 2 минуты может избавить от постинга рекламы (сомневаюсь, что модеры мониторят форум 24/7)

Изменено пользователем muser
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.