Перейти к контенту
  • 0

управление удаленными темами


plick

Вопрос

Добрый день. Я новичок, и не знаю технологий создания форумов.

Но, я являюсь модератором на одном форуме, построенном на базе ip.board, точную версию не скажу, но общий план, оформление, и прочее, точь в точь, как этот.

В общем-то вопрос таков.

У нас на форуме есть раздел, я там модератор. Есть супермодераторы, есть админ.

Так вот, в том разделе, где я модератор, пропала одна очень важная темя. Некто, из супермодераторов, вопит что эту тему удалил я. Может ли админ, восстановить эту тему, может ли он видеть кто удалял, и насколько это сложно.

Тема из корзины "панель модераторов" удалена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Может. Попросите админа пусть посмотрит журнал модерирования

Спасибо. То есть у админа есть конечная корзина, откуда он легко может восстановить все темы? У модераторов и супермодераторов к ней доступа нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Я а логов модерирования говорил, узнаете кто удалил тему. Если она удалена и в корзине ее тоже нету значит плакала ваша тема - либо вытаскивать из бэкапа, либо из кэша поисковых систем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Если она удалена и в корзине ее тоже нету

Ага, то есть та корзина, которая доступна модераторам в панели модераторов - конечная?

 

либо вытаскивать из бэкапа, либо из кэша поисковых систем.

А насколько сложно вытащить из бэкапа? Просто прошло уже 5 месяцев, в кешах поисковиков врядли осталось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Ага, то есть та корзина, которая доступна модераторам в панели модераторов - конечная?

 

Не знаю, я корзинами не пользуюсь, но скорее всего да. А почему бы не спросить у самого администратора форума?

 

А насколько сложно вытащить из бэкапа?

 

Не то чтобы сложно, но заняться этим надо будет программисту.

 

Просто прошло уже 5 месяцев, в кешах поисковиков врядли осталось.

 

Ну тогда надежда остается на бэкап

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Ага, то есть та корзина, которая доступна модераторам в панели модераторов - конечная?

Не знаю, я корзинами не пользуюсь, но скорее всего да. А почему бы не спросить у самого администратора форума?

В том-то и дело, спрашивали. Ответом было - скоро будет.

Не то чтобы сложно, но заняться этим надо будет программисту.

Ясно, спасибо большое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Панель модератора - это недостаток появившийся в 3.2

Если до этого админ мог выставить права, что в корзину модеры не имеют доступа и соответственно защититься от умышленных или случайных ошибок модераторов, то теперь этого нет. Абсолютно любой модер может окончательно удалить тему

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
В последних версиях слишком большие рамки возможного у модераторов. Хотя бы какие-нибудь ограничения в админцентре ввели.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.