Перейти к контенту
  • 0

BB код "Скрытый текст"


statik

Вопрос

У меня такая проблемка скрытый текст Слово "Открыть" переносит по стоке тоесть Ь кидает на 2 строчку из за чего получается некрасивая штука.

Как это можно исправить?

И при редактирований сообшения , тоесть если уже был скрытый текст я добавляю еще отдельный , сохраняю , потом снова открываю редактировать и все весь текст пропадает

Тут тоже вопрос из за чего это может быть ?

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0
Нужен код этого bb-кода у вас. А с переносом в новом IPB какая-то проблема — все слова режутся, а не переносятся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

было бы удобно если бы ктонибудь показал где находится вторая половинка этого скрипта.

Потому как заходя в адм. редактирования скрипта можно отредактить только первую кнопку. Вообшем там не весь скрипт.

Если бы был указал весь путь к скрипту я бы сам покумекал .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Код у нас:

<div class='bbc_spoiler'>
<span class='spoiler_title'>Скрытый текст</span> <input type='button' class='bbc_spoiler_show' value='Показать' />
<div class='bbc_spoiler_wrapper'><div class='bbc_spoiler_content' style="display:none;">{content}</div></div>
</div>

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

это бб код, тут можно будет настроить только 1 значение "показать" и поставить чтобы вместо слова скрытый текст можно было чтото свое вставить.

А меня интересует где прячется Ява скрипт от этого кода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.