Перейти к контенту
  • 0

Как убрать переход по внешней ссылке?


Masteracia

Вопрос

Собственно возник вопрос который я до сих пор не могу решить. Каждый раз, когда я перехожу по ссылке, у меня выдает это:

 

 

Переход по внешней ссылке

Вы покидаете сайт по внешней ссылке ..., предоставленной одним из участников.

Администрация не несет ответственности за содержимое сайта и не может гарантировать безопасность на сторонних сайтах.

 

Кроме того, сайт может содержать вирусы, трояны и другие вредоносные программы, опасные для Вашего компьютера.

Если у Вас нет серьезных оснований доверять этому сайту, лучше всего на него не переходить, даже если Вы якобы получили эту ссылку от одного из Ваших друзей.

 

Если Вы еще не передумали, нажмите на ....

Если Вы не хотите рисковать безопасностью Вашего аккаунта и компьютера, нажмите отмена.

 

 

 

Смотрел в АдминЦентре похожие настройки, но не нашел. Искал в безопасности, но там нету. В общем я не смог найти подобную инфу.

 

Просто мне не очень удобно, при постоянных переходах видеть эту страницу. Можно ли ее как то убрать? Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

В 2.1.x такое разве есть? :huh:

АЦ / Настройки / Глобальные настройки форума / опция "Убрать страницы переадресаций?"

- это единственная мысль по данному загадочному поводу. Впрочем, есть ещё одна мысль: быть может дело вовсе не в форуме, а в хостере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.