Перейти к контенту
  • 0

Как ограничить модератов от удаления тем?


avgaz

Вопрос

Вопрос в следующем в модераторской панели если выставить в настройках у модератора он имеет доступ к удаленным темам, но и он оттуда может их удалить без возвратно, вот как установить ограничение что бы к удаленным был у него доступ а удалять от туда он их не мог, только восстанавливать?

И ещё вопрос где настройка автоматического удаления по времени удаленных тем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Ни как. Не ставьте кого попала модератором, тогда он и доступ иметь не будет.

Причем тут кого попало? Я не хочу что бы модераторы могли удалять сообщения на совсем, но хочу что бы модератор мог восстановить удаленные сообщения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

При назначении модератора, ставьте галочки там где угодна. Я ставлю разрешение только на скрытие тем, на удаление запрет везде.

 

 

Ни как. Не ставьте кого попала модератором, тогда он и доступ иметь не будет.

 

Да ну?! И думаете помогает? )) Я два раза сталкивалась, одного 6 лет знала, потом назначила, так я вовремя на форум вошла. Обиделся на что то и все темы в корзину, причем со всех разделов.

Другая тварь же, так же, затерла просто весь текст постов и файлы.

Сейчас парни какие то пошли, хуже баб, истерят, обижаются, начинают вредить.

Изменено пользователем Evrika
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Сейчас парни какие то пошли, хуже баб, истерят, обижаются, начинают вредить.

 

Все мы люди, ничто нам человеческое не чуждо. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

При назначении модератора, ставьте галочки там где угодна. Я ставлю разрешение только на скрытие тем, на удаление запрет везде.

 

Как вы потом массово удаляете эти скрытые темы? Нужно всего то из модераторской панели удалить для модераторов кнопки, удалить тему.

А где настраивается автоматические удаление удаленных тем по времени?

Изменено пользователем avgaz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

При назначении модератора, ставьте галочки там где угодна. Я ставлю разрешение только на скрытие тем, на удаление запрет везде.

 

Как вы потом массово удаляете эти скрытые темы? Нужно всего то из модераторской панели удалить для модераторов кнопки, удалить тему.

А где настраивается автоматические удаление удаленных тем по времени?

В мод панельке, Непроверенный контент.

 

АЦ - Система - Системные настройки - Форум - Темы, Сообщения и Опросы. Там будет "Просмотр тем" и "Через сколько дней удалять отмеченные к удалению темы".

Либо хук(может удалять либо закрывать темы).

Изменено пользователем Banas1k
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.