Перейти к контенту

Нужен мод позволяющий модерам банить


Рекомендуемые сообщения

А что у тебя за версия форума? В 1.3 модифицированном уже стоят "Предупреждения", только в админке активировать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Chrno Чесно говоря я сам беспонятия... я на том форуме только модер.... админ попросил поискать такой мод... Раньчше мы были на пхпбб движке но потом переехали на инвисион... а админ ещё толком сам вроде как с админкой не разобрался:D)... говорил что вроде всё перерыл ничего нетю... (эт я про то чтоб модеры могли банить и предупреждать)... кстати а как узнать версию форума?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит, в админке в Системных настройках должна быть настройка рейтинга. Пусть админ покопается там и включит всё. Если что, рейтинг = предупреждения по смыслу...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

fix

Именно предупреждения. Вот в нём можно разрешить модерам банить, отправлять на премодерацию, а так же выставить максимальное количество предупреждений, которые модеры могут сделать в день

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Остап

Можешь сказать как конкретно можно настроить эту вещьь? всмысле конкретные действия... чтоб модеры могли выдавать предупреждения и банить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

АЦ - Системные настройки - Настройка рейтинга -

 

Включить систему рейтинга? ДА

Уровень рейтинга... Как нравится ( у меня -10 10 )

Защищённые группы...

Группы, у которых невозможно изменить рейтинг

Можно выбрать сразу несколько групп, удерживая клавишу Ctrl. у меня только гости ( но админов можно прикрыть, если хочешь - меня 3 раза банили :D )

Пользователи незащищённых групп могут видеть свой уровень рейтинга? ДА

Разрешить превышение уровня рейтинга при достижении максимума или минимума? НЕТ

Разрешения для модераторов форума

Модераторы могут банить, через Центр рейтинга пользователя? ДА

Модераторы могут устанавливать для пользователя предварительную проверку всех его сообщений, через Центр рейтинга пользователя? ДА

Модераторы могут запрещать пользователю отправлять сообщения, через Центр рейтинга пользователя? ДА

Модераторы могут изменять рейтинг пользователя... ( кол-во раз )

 

Для супер модеров примерно то же самое ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 10 месяцев спустя...

оперативно ты, не успел даже написать, что нашел :D

 

Хак предупреждений

 

theIggs, а не подскажешь в чем может быть дело - модер в своем разделе не может накинуть этого рейтинга. В настройках форумов разрешил модеру раздела пользоваться рейтингом. а никак :)

в настройках рейтинга соответствующие "галки" поставил.

 

скорее всего, я просто не пойму, что такое "Центр рейтинга пользователя" ;)

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

модер в своем разделе не может накинуть этого рейтинга

В настройках этого модератора ему разрешено предупреждать пользователей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В настройках этого модератора ему разрешено предупреждать пользователей?

если ты про

Настройки форумов -> Модераторы -> редактировать модератора -> Может изменять рейтинг пользователей? -> Да

 

то да, стоит да :D

 

а что такое "Центр рейтинга пользователя"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Центр рейтинга, по идее, это когда твой модер тыкает в своём форуме на плюсик рядом с ником пользователя. Оно и открывается...

Модер ошибки какие-то видит или что?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Центр рейтинга, по идее, это когда твой модер тыкает в своём форуме на плюсик рядом с ником пользователя. Оно и открывается...

А может быть... спасибо.

 

Модер ошибки какие-то видит или что?..

нет, ошибок нет. Просто он не видит вообще этот рейтинг и не может соответсвенно не прибавить не убавить. Сейчас, псоле, соответствующих изменений рейтинг видят все, а вот модеры по-прежнему не могут им распоряжаться в своих разделах. :D[1116240405:1116368672]проверил сейчас на моде от Igorek - все нормально. На родной версии - не работает. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.