Перейти к контенту
  • 0

Коррекция сообщений


error_ok

Вопрос

Здравствуйте!

Думаю над тем, как организовать автоматическую коррекцию сообщений пользователей.

Устал уже каждый раз вручную редактировать мусорные сообщения типа:

«Привет!как дела))», «сегодня..хорошая погода..в любое время года!какое солнце))))» и пр., где неправильно прописываются пользователями знаки препинания, начало предложений, расставляются по тексту эти идиотские скобочки - эмоции.

Я хочу, чтобы скрипт автоматически заменял на правильное написание.

Есть ли уже готовый вариант такого модуля?

Или как можно самостоятельно организовать сие?

Пробовал через «нецензурные слова», но не все варианты замены корректно работают. Да и приоритеты (что первое корректировать, что второе) не выставить.

Возможно, стоит прописывать регулярные выражения и вставлять непосредственно в код. Но вот куда их вставлять?

Интересно, кто как справлялся с этой проблемой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0
может просто ввести за правило форума не употреблять слишком много восклицательных и вопросительных знаков, а нарушителям преды выписывать, глядишь сами успокоются.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Спасибо за ответ!

Большое число сообщений в день просто не позволяет все корректировать вручную и выписывать всем предупреждения. Посему и необходимо решение на автоматическом уровне.

Собственно, сейчас проблему решил методом JavaScript, который корректирует сообщение в реальном времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.