Перейти к контенту
  • 0

Вход в админку


Kirill1

Вопрос

Если я правильно понял, то за вход в админку отвечает этот файл.

core_admin_login.php

 

Так вот у меня вместо логин, пароль, вход, иероглифы, при этом в самой админке все нормально, я не знал как решить эту проблему, и просто переименовал логин, пароль, вход на аналогичные английские слова, но все равно иероглифы остались. Подскажите что можно сделать.

 

 

ЗЫ. Админы устал писать вам в личку, измените мне логин на Kirill1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

залей в корень файл с именем .htaccess

и содержанием

AddDefaultCharset utf-8
AddCharset utf-8 *
<IfModule mod_charset.c>
CharsetSourceEnc utf-8
CharsetDefault utf-8
</IfModule>

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

файл есть и что остальное всё норм отображается, только одна страница, а если бы была проблема, то была бы общая проблема, не только на той странице

 

Такая фигня у нескольких админов и с разных браузеров

 

Вот забыл еще кое что, были на другом хостинге все было нормально, щаз переехали и вот такая шляпа вылезла.

при переносе было выполнено перекеширвоание форума и стилей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.