Перейти к контенту
  • 0

Как найти все темы одного автора?


Telserg

Вопрос

Понадобилось найти на форуме все темы за авторством одного человека.

Выбрал расширенный поиск, указывал область поиска "Искать только по заголовкам" и набрал нужный ник в "Поиск по автору", остальное по умолчанию.

Увы, поиск выдает белиберду :( как на моем форуме (версия 3.3.1.), так и здесь на форуме.

Можно ли как то решить вопрос?

Будет ли такая фича, если вместо встроенного поиска поставить сфинкса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0
Увы, поиск выдает белиберду как на моем форуме (версия 3.3.1.), так и здесь на форуме.

 

Нормальное объяснить чем не нравятся результаты поиска, не использую экстрасенсорные выражения типа "выдает белиберду", "не то что мне нужно" можно?

 

Вообще то поиск автору нормально работает, как у меня на форуме, так и здесь.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

@siv1987, выше написал что нужно - найти все темы одного автора. Не сообщения, а именно темы, которые этот человек создал.

Вместо этого получается непонятно что, скажем я пытаюсь найти в этом форуме (Общие вопросы (по IPB 3.3.x) все свои темы. Вместо выдачи в результатах поиска этой темы и еще одной выдаются ссылки на совершенно посторонние темы ( http://forums.ibresource.ru/index.php?/topic/8803/page__view__findpost__p__64776 и http://forums.ibresource.ru/index.php?/topic/7478/page__view__findpost__p__64439 ) в которые я даже не писал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

а немного подумать наверное не судьба.... понимаю..

как-то так:

[searchInKey]=&userMode=title"]http://forums.ibresource.ru/index.php?app=core&module=search&do=user_activity&search_app=forums&mid=110055&sid=72e0a0d238948d4bf18de97057c25106&search_app_filters[forums][searchInKey]=&userMode=title

Изменено пользователем muser
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Настройки > System > Настройки поиска > Ограничить "Темы/Сообщения этого пользователя" результатами за X дней

только не удаляйте, а укажите количество дней, например - 2000

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
@siv1987, выводит сорок последних тем как и было до изменения "Ограничить "Темы/Сообщения этого пользователя"", причем если я выбираю скажем "месяц", то честно выводит все темы, в которых были ответы за последний месяц, автором которых я являлся, а если выбираю 6 месяцев или год - только 40 тем :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Вы точно смотрите там где нужно, публикации -> все темы?

 

причем если я выбираю скажем "месяц"

Не вижу никакого "месяца".. Там только фильтры сортировки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

@siv1987, теперь нашел, спасибо! До этого смотрел через просмотр новых публикаций->Мои темы

 

Спасибо всем, кто помог и объяснил что нужно делать и где искать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.