Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Представляю вашему вниманию мою первую работу в Adobe PhotoShop. Гордиться конечно-же нечем, но все же :D В общем, это скин под IPB 2.0, а точнее перекрашенный стандартный. Пока не доработан, css еще не менял, тока графику. Вот скрин:

http://rscforum.dax.ru/screens/violet_v20.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ведь говорил, что пока тока графику сменил, а css еще не менял. Седня займусь, скоро выложу окончательный вариант цветовой гаммы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Borland_delphi_6

последняя картинка уже лучше, но слишком темные поля для сообщений ан мой вкус. И вообще, раз сделано на этом этапе, то надо показывать людям в виде премода. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но слишком темные поля для сообщений ан мой вкус

Какие? Не въеду. А вообще, строго соблюдался цветовой баланс относительно оригинального скина :)

И вообще, раз сделано на этом этапе, то надо показывать людям в виде премода.

А смысл, если у многих еще ipb 2.0 нету? ;) Как выйдет "оффициально" ( :D ), так и покажем... наверно :)

 

За флейм буду наказывать.

Изменено пользователем Borland_delphi_6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Borland_delphi_6

Iris

 

QUOTE 

но слишком темные поля для сообщений ан мой вкус

 

 

Какие? Не въеду. А вообще, строго соблюдался цветовой баланс относительно оригинального скина 

 

QUOTE 

И вообще, раз сделано на этом этапе, то надо показывать людям в виде премода.

 

 

А смысл, если у многих еще ipb 2.0 нету?  Как выйдет "оффициально" (  ), так и покажем... наверно

 

За флейм буду наказывать.

Какой тут флейм?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Представляю вашему вниманию мою первую работу в Adobe PhotoShop. Гордиться конечно-же нечем, но все же

 

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Roix

Оставляйте коментарии

я бы тогда все сине-голубые цвета последовательно приводила бы с серо-..., чтобы получился новый стиль и смотрелось бы. Но это лишь частное мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.