Перейти к контенту
  • 0

Лайки


Kirill1

Вопрос

Возникает ошибка при нажатии "нравится". Сегодня да и никогда им не пользовался, как и остальные. Так что лимит получается равен 0. Как исправить?

post-74963-0-23969000-1350890435_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0
Сделал, скажите а как включить "не нравиться", а то у меня как и у вас возможность только плюсовать. Как сделать чтоб в боковой панели были не последние темы, а например топ по лайкам, или это плагин надо ставить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Сделал, скажите а как включить "не нравиться", а то у меня как и у вас возможность только плюсовать. Как сделать чтоб в боковой панели были не последние темы, а например топ по лайкам, или это плагин надо ставить?

настройка репутации:

acp - система - настройки - пользователи - настройка репутации

тип репутации - выбираем что нужно

 

чтобы не последние темы - если не ошибаюсь хук....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Добрый день Kirill1.

У меня такая-же проблема как у вас, возникает ошибка при нажатии "нравится".

Что вы сделали чтобы починилось? 

 

Ещё вопрос: а как изменить максимальное количество лайков в день для пользователя?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Не думаю, что он через год следит за этой темой. Количество лайков в день для каждой группы ставится в ее настройках Глобальные. Вероятно, у вас стоит 0, исправьте, и ошибка может уйти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Админка-Пользователи-Группы-Управление группами-выбрать нужную группу-вкладка Глобальные-группа настроек Репутация

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.