Перейти к контенту
  • 0

WordPress и IPBoard не дружат!? Есть вопросы.


Yape

Вопрос

Здравствуйте.

 

Сейчас работаю на сайтом, у него главная это блог на WordPress 3.4.2, вот решил еще IP.Board 3.3.4 добавить, может кто то знает интересные модули для совмещения, там "последние темы с форума в блоге" итд.?

 

Еще один вопрос, у меня то форум внутри, назвал же я его форум, логично) выходит site.com/!!forum/forum!!!/2/ два раза форум, подскажите, можно ли назвать категорию по другому или может есть другой выход?

 

Пока все, спасибо заранее за полезные советы.

Изменено пользователем Yape
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Здравствуйте.

 

 

Еще один вопрос, у меня то форум внутри, назвал же я его форум, логично) выходит site.com/!!forum/forum!!!/2/ два раза форум, подскажите, можно ли назвать категорию по другому или может есть другой выход?

 

 

в conf_global.php

$INFO['board_url'] что написано?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
site.com/forum конечно же, главная у меня блог, а вот когда я захожу в категорию (форум 2) site.com/forum/forum/2/ тогда вот так, значит правильнее будет не Форум(Forum) а Форумы(Forums)? ведь так? Мы называем Форумы Форумом, как то не так... что же действительно правильнее?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.