Перейти к контенту

Продление лицензии


Рекомендуемые сообщения

Покупал в 2009 году лиц. Потом не продлевал все эти годы и в итоге "застрял" в версии 3.0.5.

Сейчас задумался о продлении (ну дешего пока же) и возникло пара вопросов:

 

1. Если сейчас продлевать, то какая актуальная версия для загрузки будет доступна? (3.3.4 так я понимаю?)

2. Немного не понял про версию 3.4. - Если сейчас продлю на год естесно, и тут бах выходит 3.4 (кстати когда примерно?) с измененной концепцией...надо ли мне будет чото докупать там или продлил сейчас и все?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

IBResource больше не банкует лицухами. Обращайся в IPS.

Последняя версия 3.3.4, а вот русик уже самому придется искать и допиливать, нормальных нет, в каждом есть глюки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

IBResource больше не банкует лицухами.

опаа...

а чего это я через панель управления только что оплатил продление...как так оО

 

Вернут хоть деньги? или они таким способом закалачивать стали? Лиценщий не дают, но и кнопки продления не убирают...

 

ппц

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну то есть я сейчас заплатил 990р тупо за поддержку и дистрибутив 3.3.4 я не получу так?

 

Уточню: по сути лицензия то у меня уже давно, я лишь купил сегодня продление. Все равно даже в таком раскладе дистрибутив я не получу да?

 

Ну и как на счет возврата? Могут ли вернуть деньги?

Изменено пользователем Fubuki
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошел платеж. Продлили. И в клиент-центре вроде как есть загрузка дистрибутива. Сейчас глянем русификация это или полная версия)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.

 

Все верно, разработчики движка прекратили поддержку.

Вы можете пользоваться форумом пожизненно абсолютно легально. Но для корректного использования последних версий нужен оригинальный американский ключ, который можно получить перенеся лицензию от нас к IPS (у них это платная услуга). Для этого нужно написать им письмо с просьбой о переносе лицензии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.