Перейти к контенту
  • 0

Проблема с кнопками в редакторе на 2.3.6


Forrum

Вопрос

Нагуглил такую же проблему, но не её решение.

 

В редакторе не работают кнопки "вставить ссылку", "вставить изображение" и "вставить почту", всё остальное работает.

Файлы менял, кэш чистил, даже полностью дефолтный шаблон ставил, но не работают и всё тут.

 

Что именно отвечает за эти кнопки? Думал, что может с правами какими, но на "jscripts" уже и 777 ставил и чего только не пробовал.

 

Правда файлы свои ставил из резерва, а не из последнего дистрибутива, т.к. к сожалению лицензия кончилась и скачать сейчас не могу, буду признателен, если кто чего посоветует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

 

Метка времени: 06.03.2013 18:34:35

Ошибка: ReferenceError: ipb_global_lang is not defined

Источник: /jscripts/ips_text_editor_lite.js

Строка: 1

 

C файлом теперь понятно, но что может быть не так? Я его не правил и сейчас перезалил на всякий случай, но это тоже не помогло.

 

C несжатым файлом получается

 

Метка времени: 06.03.2013 18:54:43

Ошибка: ReferenceError: ipb_global_lang is not defined

Источник: /jscripts/ips_text_editor_lite.js

Строка: 351

 

В той строке вижу:

var _url = prompt( ipb_global_lang['editor_enter_url'], 'http://' );
Изменено пользователем Forrum
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Возможно ли допроситься у IBR дистрибутива 2.3.6? Просто у меня сейчас нет активной лицензии, а платить за, то, что и так было куплено неохота. Попытался бы перезалить все файлы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.