Перейти к контенту
  • 0

Покупка форума


77stas

Вопрос

Здравствуйте!

Счет ID 613796 оплачен 27.02.13, но в клиент центре это информация не отображается, на письма и телефонные звонки никто не отвечает. Как быть в таком случае?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

IBR уже давно не продаёт форум - только локализацию

И на странице покупки явно написано:

Лицензия: 175$Купить!*

*Приобретается напрямую у разработчиков. Она на английском языке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Анастасии большое спасибо!

Надеюсь и в дальнейшем работать будем только с Вами.

На письмо ответил, ждём ключики.

Тема исчерпана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Ты суслика видишь ? НЕТ !

а он ЕСТЬ !

не могу понять, с какой Анастасией он разговаривал ?. Какие ему пообещали ключики ? как в сказке "Золотой ключик" ? только на утро сей пользователь поймет что зарыл свои денежки на поле чудес в стране ibresource

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Блажен кто верует :lol:

 

Да, что-то как-то опять всё затягивается по совершенно не понятным причинам. Или Вам известно что-то, что не знаю я?

 

Уважаемая компания "IBResource" не хорошо тАк относится к своим клиентам! Полное игнорирование после оплаты (и подтверждение Вами факта оплаты) хуже всего.

 

Дайте хоть какой не будь ответ на почту/в клиент центре/форуме. Если компания прекратила деятельность или данный заказ, по каким либо причинам, не может быть завершен или имеют место объективные причины сообщите об этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Блажен кто верует :lol:

 

Да, что-то как-то опять всё затягивается по совершенно не понятным причинам. Или Вам известно что-то, что не знаю я?

 

А тут тайны нет никакой ! команда разбежалась ! в техподдержке тоже никого нет. я тоже писал запрос за запросом и не дожидался ответов. Проблема такая же как у Вас. но три дня назад написал в форме книги отзывов http://ibresource.ru/company/feedback/ и получил таки ответ !!! после двух недельного молчания. напишите и Вы туда же. Может ответят. только укажите сразу номер заказа из панели и номер счета оплаты из квитанции. В книге отзывов хоть кто то отзывается на запросы. А в системе тикетов просто как я понял автоматом назначается менеджер который и будет расматривать ваш запрос, весь вопрос только в том, не убежал ли этот менеджер из компании или еще по какой причине отсутствует и свой сектор обслуживания не читает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
но три дня назад написал в форме книги отзывов http://ibresource.ru/company/feedback/ и получил таки ответ !!!

Спасибо попробую.

77stas, простите конечно, но вы какой-то наивняк.

Я не первый год год работаю (наверно, точнее будет работал ) с данной компанией и сейчас они очень быстро отвечали и консультировали по почте до момента оплаты. Так что не пойму, что именно вы увидели в моих действиях наивного. Если компания прекратила деятельность, на главной странице должно висеть объявление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Да им и так гемора хватает. Какое там обьявление. им сохранить бы команду, но люди уходят и компания загибается. Работать некому. Это как с башнями близнецами (IBR и AlterVega) - Стоят, дымят, и скоро рухнут. А команда в срочном порядке эвакуируется.

 

Возможно. Тоже 3 года у них был. Так вы мне скажите, что в итоге вы купили у них?

Скорее всего, он купил поддержку. просто выразился не так.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.