Перейти к контенту
  • 0

Кей капча на двойке


Вопрос

Парни кто нибудь пробовал ставить ? К сожалению кроме таких "Инструкций" ничего более не нашел)

http://www.shpargalko.com/2011/07/05/keycaptcha-na-ipb-2-3-6/

 

В панеле же на сайте разработчика версию на двойку не выдают( .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

на двойке до сих пор прекрасно работает примитивный яваскрипт, совместимый вообще со всеми браузерами

зачем городить эту огромную мозайку, если можно сделать все примитивно и незаметно для пользователя вообще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

на двойке до сих пор прекрасно работает примитивный яваскрипт, совместимый вообще со всеми браузерами

зачем городить эту огромную мозайку, если можно сделать все примитивно и незаметно для пользователя вообще?

Почему задумываюсь ещё о кей капче, так как мои четыре вопроса, изредко на спам-боты проходят...или же это не спам-боты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

По запросу в саппорт на сайте кейкаптчи вам выдадут версию для IPB второй линейки.

Всё верно ! Выдали, а как ставить, не совсем понятно !) Инструкции как таковой нет,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

зачем кей капчу? поставьте рекаптчу и все ок будет. И не глючит, и защита.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

К сожалению рекапча уже ископаемое и защиты в современных условиях не дает. Хрумеры ее отгадывают на раз.

Изменено пользователем Denis Chursinov
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Рекапча скорее вред, чем польза....

Боты её проходят, а вот разгадать пользователю что именно там написали проблемно..

Т.е. она форум от пользователей защищает; от ботов - нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

желающие испытать на себе непроверенное и потенциально летальное средство могут прочитать крайние комментарии от сегодняшнего числа

http://forums.ibresource.ru/blog/25/entry-413/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Ну не знаю... у меня рекаптча стоит + 1 доп вопрос, и ничего страшного, за полгода ни одного бота

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Парни так не кто кей капчу не ставил на 2.3.6.?

У меня 3 доп вопроса, и боты их почти никогда не проходят.

Но стабильно раз в месяц какой нить один да пройдёт.

Arhar не могли бы попробовать ?) Есть в наличии версия для 2.3.6..

Если нет, то не злитесь и не ругайтесь  :drinks:

Изменено пользователем PaulZibert
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

PaulZibert, я могу поставить, только у меня сейчас под рукой нет установленной где-то 2.3.6 версии, так что только после связи с вами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.