Перейти к контенту
  • 0

Предупреждения


Kirill1

Вопрос

Форум 3.3, интересует такой вопрос. Когда ставишь предупреждение пользователю можно написать примечание для пользователя/модератора. Подскажите где храниться история этой писанины, и как её удалить. Ибо когда просто сокращаешь количество балов, данная информация в профиле пользователя остается.

Пример

http://upload.akusherstvo.ru/image505154.jpg

Изменено пользователем $$hmyak
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Вы могли бы более подробно описать как достать эту информацию, или только за деньги..

С такими вопросами лучше тогда ничего не трогать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Мне нужно понять, смогу ли я это сделать самостоятельно если нет, тогда поищу человека который научит за разумную плату.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Там всё просто - нужно найти в таблице строки с ID нужного пользователя и удалить эти строки. Но есть одно НО. Если Вы не представляете что такое база данных mysql и как с ней обращаться, то лучше туда не лезть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Если Вы не представляете что такое база данных mysql и как с ней обращаться, то лучше туда не лезть.

Почему не стоит?

Поломает станет переустанавливать и сразу узнает что такое sql....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Я знаю о существовании базы данных mysql. На этом мои познания о ней закончены. Подскажите еще такой вопрос, можно ли в админке отфильтровать пользователей по количеству предупреждений. Как это делается например с количеством сообщений.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Если бы он не был установлен, я бы форум не смог поставить.

Кто подскажет как правильно сделать запрос в БД чтоб выйти на этот

ibf_members_warn_logs

Если влом объяснять, напишите я готов заплатить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.