Перейти к контенту
  • 0

Поддержка продукта


Вопрос

Здравствуйте, (извините если не тот раздел) такой вопрос, я покупал IPB здесь, но прошло пол года и нужно продлить лицензию за 1000р, если я оплачу, я опять смогу пользоваться IPB? Т.к. читал новости и что-то не очень понял, предоставляется ли здесь поддержка ИПБ или нет.

Спасибо, жду ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Здравствуйте, (извините если не тот раздел) такой вопрос, я покупал IPB здесь, но прошло пол года и нужно продлить лицензию за 1000р, если я оплачу, я опять смогу пользоваться IPB? Т.к. читал новости и что-то не очень понял, предоставляется ли здесь поддержка ИПБ или нет.

Спасибо, жду ответ.

Последнее время здесь даже моральной поддержкой не пахнет.

 

 

Переустановка или резервное копирование тебе в помощь.

Изменено пользователем j95
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Дело в том, что у меня не осталось старых версий движка, а скачать новую я не могу, т.к. не оплачено.

Вопрос, если я оплачу, смогу ли я скачать данный форум опять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
То есть мне нужно покупать заново форум или как? Извините, я просто не очень в этом понимаю, можете подробно описать, что и за чем мне нужно сделать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

IBR продаёт только локализацию

сам скрипт надо покупать у IPS

Что значит локализацию? Русификацию?

 

Проще говоря. Если вы хотите дальнейшее обновление продукта, то Вам необходимо заново купить форум у IPS, а руссификацию покупать у IBR или качать ее на форумах поддержки. Или обидеться на всех и использовать пиратские версии :) Выбор за вами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.