Z Опубликовано 20 Мая 2003 Жалоба Поделиться Опубликовано 20 Мая 2003 в стандартном скине имеется кнопочка быстрого перемещения на верх страницы при просмотре топика. в этом скине ее нет и зря. очень удобная вещь. Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
theIggs Опубликовано 22 Мая 2003 Жалоба Поделиться Опубликовано 22 Мая 2003 Я может маленько наоффтоплю, но! вообще, имхо мерзкий скин. Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
IBResource Опубликовано 22 Мая 2003 Жалоба Поделиться Опубликовано 22 Мая 2003 мерзкий скин Кому как Не нравиться верни обычный Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
Рекомендуемые сообщения