Перейти к контенту
  • 0

Ответы на посты (уведомления)


speshilov

Вопрос

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Не. Я про то что вот например я оставил сообщение где-то в корчах на форуме и хочу видеть на главной если мне ответят, а не лазить искать тему чтобы посмотреть ответил мне кто-то или нет, вообщем чтоб как ЛС выводилось так и ответы в темах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Это надо подписаться на тему справа вверху. И в настройках указать внутреннее уведомление при ответе в подписанную тему.

Там же в настройках уведомлений есть галка "подписываться на тему при ответе"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

По-моему есть в админке такая опция. настройки-профили пользователей. Но она работает только на новых юзеров, у остальных надо менять в профилях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
А это что http://clip2net.com/clip/m164909/thumb640/1377547866-clip-50kb.png Настройки > Пользователи > Профили пользователей Изменено пользователем Denis Chursinov
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Все правильно, у меня нет такого, так как версия форумов разная. Есть подписка но на новые темы, а не на ответы в темах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.