Перейти к контенту
  • 0

Как сменить емейл уведомлений?


RSPCT

Вопрос

Здравствуйте, ув. форумчани!

 

У меня к Вам такой вопрос:

 

После регистрации нового пользователя, получения новых личных сообщений и т.п... пользователям (и мне Администратору) приходят емейл уведомления! Все они приходят с моего личного емейла (наверное из-за того, что я его ввёл во время создания (регистрации) сайта), к примеру, хххх@gmail.com. Мне нужно, чтобы приходили уведомления с емейла сайта к примеру admin@site.com. Я создал почту admin@site.com у хостера своего. После этого изменил емейл в Система > Моя панель > Изменение данных на тот, что мне нужно - admin@site.com .

 

Для проверки зарегистрировал тестового пользователя, но уведомление опять пришло с моего личного емейла - хххх@gmail.com, а вот, к примеру, уведомления о ЛС вообще перестали приходить после смены емейла. Тогда я опятьть изменил емейл в Система > Моя панель > Изменение данных на - хххх@gmail.com. После этого уведомления о ЛС пользователям и мне опять начали приходить на емейл...

 

Итак, вопрос:

 

Подскажите, как правильно сменить емейл уведомлений, чтобы пользователи получали емейл с адреса admin@site.com, а не моего личного! Спасибо, жду ответа! С ув. Дмитрий.

Изменено пользователем RSPCT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Email настраивается в разделе АЦ-настройки-настройки e-mail .

Там есть графа "поле от" . Она и отвечает за эту настройку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

не,не,не вы что-то не то делаете. Нужно зайти в настройки, а не изменить их состав или добавлять новые.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

К сожалению, у меня такой графы:

 

http://i.pixs.ru/thumbs/6/5/0/Snimok105J_5799208_9123650.jpg

Чтобы зайти в нужные настройки нужно жать на саму надпись, а не карандашик справа.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.