Перейти к контенту

Право собственности на форум


Рекомендуемые сообщения

Произошла такая ситуация. Я купил Форум, лицензию 3.0 

Мы с одним "другом" решили создать ресурс о недвижимости в Египте. Создали. Хостинг был его и домен, форум я купил. Раскрутили кстати неплохо. Прошло два года. "Другу" стало видимо тесно в админке вдвоем, он меня исключил из админов и попросту украл, отжал форум. Что делать то мне теперь, на контакт он не идет.(

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего не сделаете. Забудьте о "друге".

А невозможно как то отключить, закрыть доступ к использованию моей купленной лицензии? Прекратить работу программы?

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ничего не сделаете. Забудьте о "друге".

А невозможно как то отключить, закрыть доступ к использованию моей купленной лицензии? Прекратить работу программы?

 

 

Да даже если вы отзовете лицензию каким-то образом (не знаю как), то он ее легко может преобрести сам и спокойно дальше пить пиво с недвижимости в Египте :)

 

Тут либо забить и забыть, либо пакостить, либо создать подобный, вы же все прошли, может еще лучше сделаете. Это самая кайфовая месть :)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Ничего не сделаете. Забудьте о "друге".

А невозможно как то отключить, закрыть доступ к использованию моей купленной лицензии? Прекратить работу программы?

 

 

Да даже если вы отзовете лицензию каким-то образом (не знаю как), то он ее легко может преобрести сам и спокойно дальше пить пиво с недвижимости в Египте :)

 

Тут либо забить и забыть, либо пакостить, либо создать подобный, вы же все прошли, может еще лучше сделаете. Это самая кайфовая месть :)

 

Благодарю, пусть с такими поступками провидение разбирается. Мстить я не стану. Но собственность форум и все труды по отладке и развитию похоже утрачены.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Произошла такая ситуация. Я купил Форум, лицензию 3.0 

Мы с одним "другом" решили создать ресурс о недвижимости в Египте. Создали. Хостинг был его и домен, форум я купил. Раскрутили кстати неплохо. Прошло два года. "Другу" стало видимо тесно в админке вдвоем, он меня исключил из админов и попросту украл, отжал форум. Что делать то мне теперь, на контакт он не идет.(

 

право собственности может быть на домен, и на контент.

Т.е. тут плоскость вопроса не в лицензии на форум - а в том кто владеет доменом.

а если еще глубже капнуть - то тут вопрос взаимоотношений и дальновидности.

Возможно с "другом" есть другие связи(через других людей), через них можно попытаться воззвать к благоразумию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.