Перейти к контенту

Проблемы после конвертации из PHPBB


Рекомендуемые сообщения

Значит так, конвертнул я свой PHPBB форум в IPB, после этого столкнулся с целым рядом ошибок. Думаю вы поможете мне их исправить и ответить на мои вопросы.

 

Для конвертации обязательно нужен 2.0.6 или 2.0.8 покатит?

Почему в там где есть тэги, он выводит именно пишет как обычный текст тег, к примеру bold, а после него строчка становится не понятной.

 

Вот моя подпись в PHPBB:

[URL=http://XXXXXXX/]10 самых активных посетителей форума[/URL](Обновление 11.03.04 14:40 MSK)
[b]PHP [color=red]ONLY AND FOREVER![/color][/b]

 

А в IPB:

"[URL=http://forums.find-it.ru/viewtopic.php?t=290]10 самых активных посетителей форума[/URL](Обновление 11.03.04 14:40 MSK)
[b]PHP [color=red]ONLY AND FOREVER![/color]"

 

тоесть некоторые теги не закрываются и получается полная лажа.

 

Очень бесит такая вещь:

"Зарегистрировано 2 пользователей", хотя их 200!

 

Это ещё не все ошибки, но помогите пока хотябы с этими.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Зарегистрировано 2 пользователей", хотя их 200!

Попробуй зделать пересчёт статистики форума :D

Администрирование -> Пересчёт статистики

тоесть некоторые теги не закрываются и получается полная лажа.

если бы ты дал ссылочку - я б сказал точнее , но ИМХО теги закрываются просто там такая система что нужно нажать на кнопку тега - он вставится , написал текст , нажал еще раз и он закроется

Почему в там где есть тэги, он выводит именно пишет как обычный текст тег, к примеру bold, а после него строчка становится не понятной
А вот это я малость не понял ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теги там пашут , как я уже говорил их надо ЗАКРЫВАТЬ т.е. еще раз нажимать на кнопку (некоторые работают именно так) что касается смайлов то тебе необхоодимо подобавлять коды через админку и ВОЗМОЖНО прийдется ручками править посты что б они перепарсились ;) (т.е. жмешь редактировать но ничего не меняешь в посте а сразу жмешь отправить, ну или придется писать самому скрипт )

Добавлено в [mergetime]1088338825[/mergetime]

пример того что работают теги http://find-it.ru/ipb/index.php?showuser=227 :D

Добавлено в [mergetime]1088339115[/mergetime]

Хотя стоп , подпись ты добавлял после конвертации вручную или это такой результат конвертации ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.