Перейти к контенту
  • 0

Перенос базы с ucoz на ipb


Вопрос

Оказывает ли техподдерждка услугу по переносу базы с ucoz на ipb?

 

Сколько стоит данная услуга?

 

Форум на ucoz 37000 сообщений и около 350 участников. Могу сократить количество юзеров до 150, убрав неактивный мусор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Все уверяют, что такая возможность есть. Только для этого надо расширить место под сайт, купив у юкоса доп.пространство. После этого базу можно скопировать - сначала на юкосовский хостинг, а отуда к себе на комп. Мой сайт весит гигабайт (не база! А сайт. Там у меня файлов полно - картинок, книг, музыки, база форума должна весить немного), я буду сохранять базу только если буду уверен, что её можно перенсти. И так уже который год плачу юкосу за отключение рекламы на сайте.

Изменено пользователем Доминик
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Готового конвертера не существует, чтобы оценить возможность конвертации надо увидеть структуру базы. 

 

Хм. А попробуйте запросить такую услугу напрямую у InvisionPowerServices . Напишите у них в форуме Pre-sales, что вы готовы купить их продукт, если они конвертируют вам базу.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Присоеденюсь с вопросом. Есть на Укозе Форум, с радостью оплатил бы работу по переносу сообщений и вложений на новую площадку, в виде HTML архива или чего-то подобного.Для самостоятельной рбаоты не хватает знаний/мозгов. 

Пытался протсо "выкачать" сайт - Укоз быстро блокирует соединения..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Есть специалисты по переносу. (отвечу в ЛС)
Я свой переносил http://stalker-worlds.ru

1811 тем,  83380 ответов.
7586 участников

Для главной использовали DLE 10,  форум - IPB 3.4.5

Обошлось примерно в 150$
Там надо делать пОлный бекап сайта (только в нём делается бекап БД).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.