Перейти к контенту

Страна пользователя в виде флага


Рекомендуемые сообщения

Вечер добрый...вопрос таков, как сделать доп. поле в профиле юзера выглядещее так:

Пользователь идет в профиль, жмет редактировать и там есть выпадающее окно, там есть флаги стран, он выбирает свой и жмет обновить профиль.

После этого в топике возле ника (справа) появляется этот флаг, как такое сделать?

Знаю что есть хак проживания, но там слова,а не флаги.

 

Заранее большое спасибо! Если такое уже обсуждалось прошу кинуть сылу! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

termic

Поиск, но уже по invisionize.com :D

Я не поленился набрал там в поиске и получил нужный мод:

http://mods.invisionize.com/db/index.php/f/1224

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Oska

Спасибки что нашёл... но теперь еще вопрос... :D

Установил, всё сделал как в инструкции, но у узверей по жизни стоит бланк флаг, тобишь пустота...

Посмотри сюда и увидишь что у пользователся под ником POizOn бланк флаг... хотя я выбрал рашан ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

POizOn

Я не буду скачивать мод и устанавливать себе для проверки. Рекомендую или найти того, кто его ставил. Или написать в тему поддержки автору мода на Invisionize...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

termic

Ты на "Русский Модифицированный поставил 1.3" ставил? :D

 

ЗЫ: я в твоём профиле увидел... у тя 1.2... дык у мине 1.3 =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скиньте мне плиз этот хак на мыло admin[@]c100-club.ru (естесственно мыло без квадратных скобок) - очень прошу!

И может у кого есть хах для 1.3 -

хак проживания, но там слова,а не флаги
?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

2ALL

Поставил, всё работает. Всем фэнкс.

Трабла была в том что в одном файле я правил кусок кода... а оказалось что я правил не тот и через строк 200-300 есть такой же... Вот исправил его и всё воркает.

В действии на моей хоумпаге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

POizOn

Трабла была в том что в одном файле я правил кусок кода... а оказалось что я правил не тот и через строк 200-300 есть такой же... Вот исправил его и всё воркает.

у тебя видимо ПОДНЯТЫЙ ПЕРВЫЙ ПОСТ стоит - тогда надо оба куска кода править...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.